Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

3 серия


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий
3 серия
Автор Сообщение
Артист



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 21.02.2010, 15:42    Заголовок сообщения: 3 серия Ответить с цитатой

3-я серия.
Я понял, что все эти серии, это блоги, живой дневник, и тексты возникают после определённых событий и ассоциаций. «Моя жизнь в Вин-Чунь», так условно, как бы полушутя, назван этот сериал, вот именно «как бы», потому что на самом деле не так «шутя» как кажется. А изменения, которые происходят, это воще…!
Начнём с нелокальной корреляции, о которой я так много и упорно. В переводе на понятный язык, это тот квантовый порядок, который не имеет подтверждения на физическом уровне, то есть доказуем (математическими формулами), но не подтверждаем материальными проявлениями. К чему я всё это?
Когда мы встретились с Си-Фу, он сразу сказал, с тобой, после того как ты начнёшь заниматься, начнут происходить положительные изменения. Будем говорить откровенно, к такому заявлению, можно относиться по разному. Лично я – поверил, а поверил потому, что был подготовлен «Квантовой психологией» Р.А.Вилсона. А вот теперь: «Интересно девки пляшут».
Первое, что как то «само собой» произошло - это изменение отношения к алкоголю, на абсолютно осознанном уровне. Сознание каким то неизвестным для меня способом договорилось с подсознание и вынесло вердикт – нет. «Интересно девки пляшут».
Я не хочу касаться сути, пока что она лежит в плоскости моих личностных эмоций и переживаний, даже могу предположить, может и неправильно спроецированных. Но когда стал вопрос (опять же в плоскости моих переживаний), о том, что я могу остаться без Вин-Чунь, я до того расстроился, что придя на тренировку не смог взять себя в руки. О том как повёл себя Си-Фу, это совсем отдельный разговор. Но я понял, мой Си-Фу - настоящий, и повёл он себя таким образом, что я не мог сомневаться, таким и должен быть Си-Фу, любящим и психологически проницательным. Но это – приамбула. Я абсолютно чётко понял, что без физических нагрузок, без общения со своими поистине замечательными коллегами, без Си-Фу, БЕЗ ВИН-ЧУНЬ жить я больше не могу. НЕ МОГУ!!! И это всего лишь после 4-х месяцев занятий. Откровение заключается в следующем – я был застигнут врасплох тем, что щупальца Вин-Чунь меня уже полностью обвили и не оставляют для меня другого выбора. «Интересно девки пляшут».
Я честно, не хотел об этом писать, по причине, того,что б не выглядело это, как некое бахвальство, но я стал учить английский язык с супер профессионалом, переводчиком, методика которого меня просто повергла в шок. Вопрос только не в этом. У меня что за 58 лет времени на это небыло? «Интересно девки пляшут».
Ну и на последок. Принят РЕВОЛЮЦИОННЫЙ закон об измнениях к «Закону о кинематографе», которого мы кинематографисты ждали «ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ»… «Интересно девки пляшут»…
И ВСЁ ЗА 4 МЕСЯЦА ПРИКОСНОВЕНИЯ К ВИН-ЧУНЬ.
А вы говорите: «нелокальная корреляция», интересно д… п….
С любовью Артист.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21.02.2010, 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой СА, восхищен Вашими изысканиями, проникся и с нетерпением буду ждать 4-й серии. Успехов Вам в вашем пути и главное, расслабляйтесь в жизни и на тренировках! Крайне приятно видеть позитивное действие ВЧ на человека, и как с каждым занятием Вы раскрываетесь, молодеете и становитесь примером для многих...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.