Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Лишь один вопрос

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Лишь один вопрос
Автор Сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: 12.01.2011, 14:12    Заголовок сообщения: Михаил Ответить с цитатой

Когда - то прочитал притчу: Господи даруй мне смирение принимать вещи, изменить которые нельзя, смелость менять то, что по силам и мудрость отличить первое от второго. Может это то, что нужно?
С уважением.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 12.01.2011, 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, да, Михаил - самодисциплина, управление собой и опыт - самое оно )   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veskov



Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: 12.01.2011, 14:57    Заголовок сообщения: Re: Михаил Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Когда - то прочитал притчу: Господи даруй мне смирение принимать вещи, изменить которые нельзя, смелость менять то, что по силам и мудрость отличить первое от второго. Может это то, что нужно?
С уважением.


Очень понравилось это выражение. Спасибо Михаил за Вашу мудрость. У вас богатый опыт и с Вами очень интересно общаться. Очень внимательно читаю ваши сообщения   

_________________
Не стыдно управлять миром, стыдно делать это плохо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рустам



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: 08.06.2013, 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы спросил, как научиться самому отвечать на свои вопросы, как находить на них ответы.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Черемных



Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 229
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03.11.2013, 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думал какой же мне вопрос задать , если можна получить ... на них подумая , можна и самому что-то умное себе ответить ... вообще не хотел бы знать будущего , не интересно стало бы ... наеврно все прелисть в невединии Cool   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Черемных



Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 229
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03.11.2013, 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класная тема! заставляет зажуматься .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
foreveryoung



Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 322
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 01.03.2014, 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду оригинальным но буду честным.
Меня волнует вопрос моего предназначения. На него очень и хотелось бы получить ответ.   

_________________
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.