Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

1 серия


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий
1 серия
Автор Сообщение
Артист



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 14.02.2010, 16:28    Заголовок сообщения: 1 серия Ответить с цитатой

1-я серия.

Интересная мысль посетила меня ещё вчера. А что же в действительности для меня Вин-Чунь? И пришло как-то само. По сути, ну это мои как бы субьективные ощущения, Вин-Чунь, как энергетический оргазм. Извините за столь нестандартное сравнение. Я человек творческий, а по сему и сентенции рождаются у меня соответствующие, как чувствую так и говорю. Я всё воспринимаю через призму искусства. Вин-Чунь как элемент некоего эстетического воплощения проекции твоего положения тела в пространстве меня пленил и в то же самое время порвал нахрен. Само понимание того, что ты одновременно защищаешься и атакуешь, да ещё и передвигаешься, приводит меня в восторг. Опять же оговорюсь, это из области моих субьективных ощущений. Кто-то воспринимает это по другому и это нормально.
В чём собственно дело. Идёт закат. Он может быть пасмурно дождливым и слякотным, промозглым, пьяным, одиноким - одним словом безысходным. А может – не побоюсь такой проекции, молодым, бодрым, пластичным, энергетически насыщенным и сексуально озабоченным в свои неполные 59 лет. И я это серьёзно. Вин-Чунь для меня оказался и откровением и панацеей. Откровением в смысле того, что меня порвало так, как Тузик грелку, а панацеей – что отождествление принадлежности к клану, делает тебя ответственным и гордым, подчёркиваю – ГОРДЫМ, за то что ты несёшь эту культуру.
Снова пришло, вот просто так. «Вин–Чунь все возрасты покорны». Обращаюсь к таким как я, по возрасту конечно. Приходите. Будем и рады и счастливы, что кто то обретёт молодость, свободу, уверенность и вдохновение а кто-то получит удовольствие от физических нагрузок и потрясающее наслаждение от общения с коллективом в которм я нахожусь и от Си-ФУ, которому мы все обязаны тем счастьем которое называется Вин-Чунь.
С любовью Артист.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.