Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Три самые интересные книги )

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Три самые интересные книги )
Автор Сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 370
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13.02.2010, 20:20    Заголовок сообщения: Три самые интересные книги ) Ответить с цитатой

Какие три самые интересные книги вы прочли в последнее время и посоветовали бы остальным?
Что в них впечатлет?
Idea   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25.02.2010, 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос о книгах завис в воздухе Smile)

Прочитал недавно и рекомендую

Из беллетристики - Акунин, "Квест". Легкое увлекательное чтиво Мастера своего дела

Редкая книга: Жизнь и учение Мастеров Дальнего Востока , Бэрд Сполдинг - может показаться фантастикой, но много откровений о Боге

Ну и сейчас читаю Корчагина "Мужик с топором"   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sokol-Ua



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 541
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 28.02.2010, 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белетристика Акунин.Практическая психология это НЛП(но здесь нада разобраться).А так сейчас начал читать книгу Теряя Невинность. Wink   
_________________
http://www.facebook.com/SilatUkraineKiev
http://vk.com/id13828168#/club45901293   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 01.03.2010, 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не был так категоричен говоря об НЛП)   
_________________
Вот так вот   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simo



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 05.03.2010, 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sokol-Ua писал(а):
А так сейчас начал читать книгу Теряя Невинность. Wink
Laughing Потрясающая книга, мне кажется она для особых людей, которые хотят оставить что-то достойное после себя этому миру

А я дочитываю "Лезвие бритвы" Ивана Ефремова, осталось 2 странички, но всё растягиваю удовольствие, кажется, что лучше уже ничего быть не может! Книга про психофизиологические возможности человека, духовное могущество, йогу, красоту, соврешенство. Очень впечатлило испытание Тьмой   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 18.03.2010, 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь и учение Мастеров Дальнего Востока - действительно очень хорошая книга... А еще меня очень тронула книга "Две жизни" Коры Антаровой.. Всем советую прочитать ...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 18.03.2010, 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лида приветствую Вас на нашем форуме буду очень благодарен если напишете по больше о себе и о том как все же решились написать Cool искренне благодарю и рад Вам   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 18.03.2010, 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Взаимно, рада знакомству со всеми пользователями форума...
Наверное не совсем уместно писать о себе в теме "интересные книги", но подходящего раздела не нашла... По роду деятельности - юрист... А если более глобально, то человечек, который пытается найти свое предназначение в жизни, раскрыть свои возможности, трансформировать страхи, осознать уроки жизни ... и вообще понять, кто я ...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 18.03.2010, 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще думаю, что ученикам Сифу будет близка книга Анастасии Новых "СЭН СЭЙ".   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 18.03.2010, 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я же говорю -здорово сначала у меня был точно такой же аватар Very Happy а занимались ли когда нибудь единоборствами или винг чунь?благодарю за ответ и буду очень признателен если расскажете как добрались к нашему форуму   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chrono



Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 18.03.2010, 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lida писал(а):
А еще думаю, что ученикам Сифу будет близка книга Анастасии Новых "СЭН СЭЙ".

Более чем)...это основа для меня)...приятно встретить человека, тоже серьезно принявшего Учение ^_^
Добра)   

_________________
Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YENIYA



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 227
Откуда: Украина,Хмельницкая обл.

СообщениеДобавлено: 18.03.2010, 10:35    Заголовок сообщения: Re: Три самые интересные книги ) Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Какие три самые интересные книги вы прочли в последнее время и посоветовали бы остальным?
Что в них впечатлет?
Idea


Дао (Тао) Джит Кун До TAO OF JEET KUNE DO Брюса Ли (Bruce Lee)
  

_________________
葉尼亞詠春拳堂 https://vk.com/yeniya   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 18.03.2010, 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя добрый день -мы собрались снимать клип о винг чунь.может есть интересные идеи?благодарю,,,,с этой просьбой обращаюсь ко всем участникам форума и буду признателен за любую идею с благодарностью   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YENIYA



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 227
Откуда: Украина,Хмельницкая обл.

СообщениеДобавлено: 18.03.2010, 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы рад помочь,только незнаю чем,просто не знаю какова тематика (в смысле сценарий,что должно быть в этом клипе ).Что бы Вы хотели разместить в этом клипе,или только свою школу,или работу других школ,в целом нужно знать,что к чему,какую преследуете цель и т.д. тогда и можно что то посоветовать.С уважением,Евгений.   
_________________
葉尼亞詠春拳堂 https://vk.com/yeniya   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 18.03.2010, 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как раз об идее сценария -самая классная идея будет реализована и мы обязательно отметим кто автор идеи благодарю за искреннее желание помочь   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.