Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Креатив после занятий Винг Чунем

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Наше творчество
Креатив после занятий Винг Чунем
Автор Сообщение
SharkFish



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 12.02.2010, 16:58    Заголовок сообщения: Креатив после занятий Винг Чунем Ответить с цитатой

Креатив бывает разный. Я, к примеру, люблю в свободное время заниматься написанием электронной музыки. И в последнее время как раз после тренировок появилась дополнительная энергия и желание что-либо писать. Бывает даже не замечаешь как быстро за этим процессом проходит время.
Одна из композиций, написанных в пятницу:
Код:
http://www.bpt-group.com/m_temp/001_R.A.Y.S.T_-_New_Home_(Working_Title).mp3

Интересно узнать кто чем любит заниматься в свободное время.   

_________________
Skype: Shark-Fish
Andrei E. Rybinski   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 275
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 13.02.2010, 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравится фотографировать. Занялся этим в школе в лет 12. Тогда мне подарили фотокамеру "Смена 8". За этим последовала покупка фотоувеличителя и всех остальных принадлежностей. Вечерами в темной комнате сам делал фотографии. Было захватывающе. До их пор с каким-то трепетом просматриваешь эти фото, пусть и не профессиональные.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 275
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 13.02.2010, 01:10    Заголовок сообщения: Re: Креатив после занятий Винг Чунем Ответить с цитатой

SharkFish писал(а):

Одна из композиций, написанных в пятницу:
Код:
http://www.bpt-group.com/m_temp/001_R.A.Y.S.T_-_New_Home_(Working_Title).mp3


Очень понравилось.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 14.02.2010, 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я искренне рад,что винг чунь возвращает к себе вас мои дорогие ученики,я горд тем что имею честь Вас тренировать,человек постигающий винг чунь просто обязан понять себя и свое предназначение,успехов всем на Пути   

Последний раз редактировалось: SIFU (14.02.2010, 16:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 14.02.2010, 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я искренне рад,что винг чунь возвращает к себе вас мои дорогие ученики,я горд тем что имею честь Вас тренировать,человек постигающий винг чунь просто обязан понять себя и свое предназначение,успехов всем на Пути,   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 15.02.2010, 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 SharkFish
Понравилось. Афтар писши исче.   

_________________
Вот так вот   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simo



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 16.02.2010, 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SharkFish, очень красиво! возможно ли каким-то образом скачать? хочу заниматься дома Винг Чунь под эту композицию Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SharkFish



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 16.02.2010, 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад что понравилась композиция. Всем огромное спасибо за комментарии Smile

2 Simo:
Это была прямая ссылка на МП3 файл, но Интернет Эксплорер может в некоторых случаях открывать прямо в браузере некоторые типы файлов. Есть несколько способов этого избежать. Самый простой - скачать ещё один браузер, например google Chrome, и скопировать ссылку через него. Ещё один несложный способ - это скачать и установить один из менеджеров загрузок (например Downloader Master).

2 Дмитрий:
Мне тоже очень нравится фотографировать. Но так уж сложилось что больше в жизни пришлось столкнуться уже с обработкой фотографий. Хотя всегда приятно, когда получается удачный снимок и с ним не нужно делать никаких дополнительных манипуляций. Smile
Сейчас вот тоже задумался, как-то в эру цифровых фотографий всё очень упростилось. С одной стороны плюс в экономии времени, а с другой - это потеря чего-то. Те кто никогда не сталкивался с аналоговыми камерами никогда не поймут насколько это приятно проделать весь путь создания фотографии самому.   

_________________
Skype: Shark-Fish
Andrei E. Rybinski   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SharkFish



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 17.02.2010, 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться ещё одной композицией. Прадва над ней, как и над предыдущей, тоже много надо работать.

Код:
http://www.bpt-group.com/m_temp/001_R.A.Y.S.T_-_Orbital_Pod_(Short_CUT).mp3


Надеюсь к середине весны успею сделать их нужного качества. Smile   

_________________
Skype: Shark-Fish
Andrei E. Rybinski   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 370
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.02.2010, 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная композиция! Ждем новые трэки Cool   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 275
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 25.02.2010, 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, ты ведь тоже занимаешься фотографией? как твои успехи на этом поприще?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 01.03.2010, 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня 1марта симо и алекс презентовали традиционный винг чунь на канале м1 в передаче гутен морген желаю им творческих успехов и достижения всех намеченных целей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyona



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 54
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 12.03.2010, 15:42    Заголовок сообщения: Re: Креатив после занятий Винг Чунем Ответить с цитатой

SharkFish писал(а):
Креатив бывает разный. Я, к примеру, люблю в свободное время заниматься написанием электронной музыки. И в последнее время как раз после тренировок появилась дополнительная энергия и желание что-либо писать. Бывает даже не замечаешь как быстро за этим процессом проходит время.
Одна из композиций, написанных в пятницу:
Код:
http://www.bpt-group.com/m_temp/001_R.A.Y.S.T_-_New_Home_(Working_Title).mp3

Интересно узнать кто чем любит заниматься в свободное время.


Я оочень люблю электронную музыку. Трэк понравился!!!! Laughing
Где-то можно в интернете скачать???
Спасибо!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyona



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 54
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 12.03.2010, 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в свободное время занимаюсь изучением французского, люблю делать всякие украшения, на праздники всем дарю самодельные открытки, начала лепить из глины, пока только пробую, но мне ооочень нравится!
Читаю, люблю французский кинематограф. Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SharkFish



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 16.03.2010, 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Alyona
Классно, тоже очень люблю изучать иностранные языки, но всё меньше свободного времени на это. Чтоб не забыть то что знаю регулярно смотрю фильмы в оригинале.
А вот с французским пока не получилось. Как-то попробовал его учить, купил самоучитель, учил фразы пока был в пути, слова запоминал. Но когда касалось чтения - впадал в ступор. Smile Думаю для французского сначала необходимо получить базу, занимаясь с репетитором. А потом уже наверное можно и самостоятельно заниматься.

2 Дмитрий
Жалко, я сейчас оставил свой фотоаппарат в Минске, иногда хочется поснимать. Хотя скажу честно, я довольно критически отношусь к своим снимкам и считаю что я ещё не достиг здесь хорошего уровня владения профессией фотографа. Но занятие очень интересное.
Я в некотором роде владею фотошопом, иногда обращаются друзья с просьбой помочь сделать что-либо с фотографиями, либо сделать какие-либо графические проекты для рекламы. Бывает получаются интересные вещи в итоге + часто попадаются на глаза очень интересные работы других фотографов.
Мне вообще нравится всё, что касается визуализации и звука, жаль только что на всё не хватает времени. Когда-то увлекался 3Д графикой, но потом уехал за границу и небыло возможности этим заниматься. Сейчас надо уже заново изучать средства 3Д визуализации.   



Skate_MAN.jpg
 Описание:
Фотографию делал не я, я только обрабатывал изображение... Где-то лет 5ть назад...
 Размер файла:  77.54 KB
 Просмотрено:  7835 раз(а)

Skate_MAN.jpg



_________________
Skype: Shark-Fish
Andrei E. Rybinski   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Наше творчество Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.