Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Как Винг Чунь изменил мою жизнь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Как Винг Чунь изменил мою жизнь
Как Винг Чунь изменил мою жизнь
Автор Сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 10.04.2013, 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, спасибо, что делитесь! Успехов вам!   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z.Sergey



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 10.04.2013, 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полноценная деятельность во всех сферах невозможна без необходимого для этого физического состояния, являющегося индикатором адекватности наших действий и состояний. В связи с этим деятельность, направленная на физическое совершенствование, должна быть также адекватной. Поэтому выбор соответствующего алгоритма и техники поддержания необходимого физического состояния должен соответствовать выбранным внутренним принципам (как норме поведения
, как руководящим положениям для всей деятельности). В данном контексте мне наиболее близки принципы Винг - Чунь. Надеюсь, что мой выбор в данном направлении в совокупности с другими позволит создать именно ту, так уже понимаемую и необходимую жизнь, следовательно, и будущее.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 10.04.2013, 15:15    Заголовок сообщения: Изменения Ответить с цитатой

1. Я научился не просто пытаться что-то делать, а просто: идти и делать.
2. Я был очень удивлен, скажем, моральной высотой людей. И тренера и одногруппников и вообще всех кто есть в академии.
3. Мне уже не так стыдно делать ошибки. Если что-то не получается, я не унываю.
4. Когда говорят гадости обо мне или о ком-то, я спокойно слушаю и оно пролетает, я не зацикливаюсь. После критики или советов, делаю выводы.
5. Понял что все сразу делать не получиться..сначала нужно по чуть-чуть.
6. Когда появляется трудность, я уже не: "блинблинблин, что делать", а выделяю время на решение, иногда записываю по пунктам что сделать.
7. Лень, да она есть, но я уже хоть как-то ее контролирую и не так часто поддаюсь))
8. Буквально вчера заметил как дыхание помогает снять напряжение и не крутиться вокруг чего-то одного.
9. Занятия доказали чего мне стоили потраченные годы в никуда и что нужно чуточку догнать себя.
10. Учусь общаться с людьми, так как для меня это очень проблематично. Сдвиги есть.
11. Появилась некая вера во что-то. Не знаю как сказать..знаю что она есть.
12. Ну и Киев хоть чуточку узнал из-за разных мест проведения тренировки)
13. Почему-то перестал обижаться на людей.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10.04.2013, 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я получил уникальный инструмент для осознания себя здесь и сейчас! Безусловно, все перемены в моём сознании, результат опыта, времени, но всё это время именно ВЧ трансформировал мой взгляд, а соответственно, трансформировались мои реакции на происходящее.   
_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: 10.04.2013, 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винг Чунь изменил и продолжает изменять мою жизнь. Раньше, я даже и представить не мог что буду заниматься кунг-фу, а сегодня я знаю наверняка что благодаря Винг Чунь и трениров которые занимаются с нами и учат всех студентов академии я бросил курить сигареты, стал более честным перед собой и говорить правду, научился расслабляться и уважать опонента с которым работаю...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leksey



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: 10.04.2013, 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регулярные занятия Винг Чунь придают мне много сил, энергии, позитивных эмоций, хочется постоянно что-то делать и изменять всё вокруг в лучшую сторону. Также я стал более жизнерадостным и организованным, уверенным и расслабленным, научился быть самим собой, не обманывать себя, работать над своими ошибками, не жить с проблемами, а решать их. Все задания, с которыми сталкиваюсь на работе и в жизни, стараюсь выполнять спокойно и без суеты, неоткладывая на следующий день. Надеюсь, что последующие занятия Винг Чунь станут одним из главных мотиваторов изменений в моей жизни...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shurik



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10.04.2013, 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Занимаюсь совсем недолго - с января этого года. Наверное за такой короткий срок говорить о существенных переменах в жизни ещё рано, но кое-что всё же изменилось. Во-первых, улучшилось самочувствие, появилась лёгкость в движениях. Во-вторых, и это для меня пока необъяснимо, я получаю огромное удовольствие от самого процесса тренировки. Хотя одежда промокает от пота до нитки, включая трусы и носки, (за что искренняя благодарность нашему инструктору - Александру Михайловичу Голяку) абсолютно не ощущается усталость. Домой прихожу в удивительно бодром и весёлом настроении. Вот как-то так...

И да, чуть не забыл, - падать стало легче...   

_________________
Воин рассматривает себя как бы уже мертвым, поэтому ему
нечего терять. Самое худшее с ним уже случилось, поэтому он
ясен и спокоен....   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюша



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 65
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10.04.2013, 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винг Чунь все еще меняет мою жизнь ! ОН усилил и укрепил те хорошие качества которые во мне есть, и притупил те которые мешают развиваться. Усилил веру в свои силы, разбудил во мне стремление к развитию и достижению высоких целей. Научил тому, что единственный твой соперник это ты сам !
Я думаю что самые главные изменения еще впереди .

P.S. Спасибо Александру Михайловичу Голяку и всем студентам которые со мной учились и учатся !   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JediBEE



Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 10.04.2013, 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет )
Мой первый пост!
Занимаюсь около 2х месяцев. Как изменил жизнь:
1. Суперское начало недели, понедельник утро Винг Чунь - мега заряд энергией!
2. Новые хорошие друзья, с которыми есть о чем пообщаться.
3. Добавило дисциплины в жизнь.
4. Учусь взаимодействовать не только на тренировке, но и в обычной жизни.
5. Я занимаюсь физ нагрузкой все время, но после того как пошел на Винг Чунь узнал о новых мышцах в своем теле Smile

И это за 2 месяца! ) Супер. Спасибо Юрию Юречу !   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никай



Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 11.04.2013, 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винг Чунь дополняет мою творческую и интересную Жизнь,завелись новые, интересные знакомства, появился очередной стимул работы над собой, своими мечтами и их реализацией.
Спасибо Александру Михайловичу за его проницательность и позитив!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11.04.2013, 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро.
Занимаюсь я совсем недавно, но к каким выводам я уже пришел.
1. Винг-Чунь учить отдавать себя полностью на тренировке иначе что-то может не получиться.
2. Отвлекаться от ежедневных проблем.
3. Ставит перед тобой новые цели.
4. Дает понять, что нет ничего простого, но упорством этого можно достичь.
5. Правильно расслабляться, что помогает выполнить то или другое упражнение.
6. Винг-Чунь-это не только зарядка для тела, но и для ума.
7. Винг-Чунь- очень развивает аналитическое мышление и его скорость.
8. Дает человеку по другому посмотреть на свою жизнь и на свои принципы, проблемы и время на их решение.
9. Винг-Чунь умеет показать человеку его недостатки и помогает работать над ними.
10.Винг-Чунь дает понять как много еще стоить достичь.
11. Рано еще говорить о каких то серьезных достижениях, но те изменения , что я вижу сейчас, в будущем я думаю перерастут в что то большее.Спасибо Юрию Марченко и ребятам которые помогают.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 11.04.2013, 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, не путайте темы, будьте внимательны! Cool http://wcau.com.ua/forum/viewtopic.php?t=4688&start=60   
_________________
  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вано



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 264
Откуда: Львів

СообщениеДобавлено: 11.04.2013, 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wing Chun змінив моє життя на краще, впевненіше майбутнє життя, більш позитивніше. Так звісно я на знаю коли прийде мій час залишити цей світ, але я знаю, що проживаю життя з Людьми в оточені яких я почуваю себе щасливим!!! Я дуже сильно прагнув змінити своє життя і завдяки Академії Традиційного Wing Chun, Сіфу Ігоря Юрійовича, Сіхінгів, Інструкторів я зрозумів на скільки "все просто, бути Щасливим". З Повагою))))   
_________________
Любой удар, нанесённый вами в гневе, в конечном счете возвращается к вам самим.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктория Крещенко



Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 72
Откуда: Украина , г. Киев

СообщениеДобавлено: 12.04.2013, 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Винг Чунь помог в познании себя, и стремления к саморазвитию! Так же я встретила много новых , интересных людей что стали для меня большой семьей ))Думаю , что это еще не все что я могу получить занимаясь Винг Чунь!!))
Спасибо!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Renmei Rei



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 227
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.04.2013, 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимаюсь больше полугода, и хочу рассказать о своих изменениях:
Я стал более открытым и не таким закрепощенным, у меня открылось второе дыхание) Я наладил отношение с отцом, я принял его каким он есть. Стал больше расслабятся. Мне стало проще общаться с людьми. Стал интересоваться тем о чем вообще не задумывался и не знал. Я обрел прекрасных друзей занимающиеся со мной, отдаю им уважение! Спасибо ребята! Спасибо инструктору Артему Бардадиму который дал свет в моей жизни.
Спасибо Академии, спасибо Сифу за то что предоставил нам ее. Спасибо всем ребята. Обещаю и далее продвигаться в перед, преодолевая трудности!   

_________________
В мире чудес не бывает, есть только случайность, неизбежность и то что люди делают сами.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Как Винг Чунь изменил мою жизнь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.