Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Как Винг Чунь изменил мою жизнь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Как Винг Чунь изменил мою жизнь
Как Винг Чунь изменил мою жизнь
Автор Сообщение
Natoka



Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 458

СообщениеДобавлено: 22.01.2012, 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винг Чунь универсален .. его можно применять во всем . Тренероваться всегда ! от мытья посуды и уборки до учебы и поведению в окружающей среде . При игре в баскетбол , или тенисе , езде на велосепеде - принципы винг-чунь делают занятие этим всем проще и эффективнее ! Внимание на этот момент , расслабление , реакция , доводить все до конца , ответсвенное отношение , трезвость , логика , интуиция , юмор . И в моей жизни постепенно начинают преобладать именно эти качества   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 24.01.2012, 23:34    Заголовок сообщения: Саша Береговой. Ответить с цитатой

Александр, благодарю за уделенное время! Я проникся каким-то очень глубоким и добрым чувством, когда мы снимали материал. Очень рад, что Винг Чунь помогает Тебе.

http://www.youtube.com/watch?v=uVsFOS8BahM&feature=youtu.be   

_________________
Мир - он большой!   


Последний раз редактировалось: Режиссер (25.01.2012, 00:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 25.01.2012, 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, нет слов! Просто и тепло Smile Супер!!
Дима, ты МАСТЕР!   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 25.01.2012, 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотришь, и настроение повышается. Молодцы, спасибо за проделанный труд!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 26.01.2012, 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy ЛЮБОЕ ВИДЕО ДИМЫ ПРОПИТАННО ИСКРЕННОСТЬЮ! СПАСИБО! ВИВАТ ВИНГ ЧУНЬ! Laughing   
_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 26.01.2012, 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю)
Искренностью пропитаны все герои видео. Именно они дают энергию, тепло, хорошие эмоции и желание действовать. Я всего лишь перекладываю это на аудио и видео образ.   

_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.01.2012, 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, Вы молодец.. так держать!
Дима, получилось искренне и душевно. спасибо!   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МихаМ



Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: 26.01.2012, 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, как всегда, очень круто!
Молодец...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natoka



Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 458

СообщениеДобавлено: 28.01.2012, 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо снято ! Smile
Саня рад за вас , что вы теперь здоровы !!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
нерсес



Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: 07.02.2012, 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего это мой друг который всегда вместе со мной .И после того как я начал заниматься я начал понимать что означает быть мудрым. Wink Wink Wink   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vandriichuk



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 12
Откуда: Белая Церковь

СообщениеДобавлено: 23.03.2012, 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренне благодарю Академию Традиционного Винг Чунь Кунг Фу за несколько прекрасных месяцев, которые стали для меня очередной ступенью на Пути. Благодарен СиФу Игорю Тунику за труд и знания. Уверен, ничего не пропадает даром. И даже такие нерадивые ученики как я тоже для чего-то нужны. Благодарю всех Учеников Академии за терпение по отношению ко мне. Желаю удачи на Пути.

Для меня последний год тоже не прошел зря. Продолжаю тренироваться по системе каратэ Владимира Илларионова Ви-До.

Когда-нибудь мы все встретимся и будем по-хорошему смеяться с того времени, когда мы только-только что-то начинали познавать.

С глубочайшим почтением.   

_________________
Стремлюсь к Мастерству. Веду блог http://karatekaway.ho.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatarin



Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 388
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 24.03.2012, 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео неплохое, молодцы. Laughing   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasavchik



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: 25.03.2012, 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стех пор как стал заниматься винг чунь стало легче жить.. Стал больше расслабляться,появилось больше уверенновсти в себе.. Хоть и жизненный график стал плотнее,но сил жизненного потенциала стало больше.. На работе говорят.. "ты наверное устаёшь..?" Я говорю что нет,не устаю.. потому что мне это нравится..   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatarin



Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 388
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 25.03.2012, 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно получается... Жил человек жил, просто жил... думая изо дня в день про то, как и где он работает, как живет и для чего\кого, куда попусту тратит свое время.
Начал ходить на тренировку своего разума и тела и начал думать об этом, изменяя при этом свои жизненные приоритеты.
Вывод: хочешь изменить себя, измени мир вокруг себя.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 25.03.2012, 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывод: хочешь изменить себя, измени мир вокруг себя.[/quote]
Как вы думаете, что проще - изменить себя или мир вокруг себя? Cool
Мне иногда хочется, чтобы люди вокруг поменялись, или чтобы дом сделался другим, или что-то еще... а потом оказывается, что как только я начинаю вести себя по-другому, все вокруг меняется соответственно.   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Как Винг Чунь изменил мою жизнь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.