Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Как Винг Чунь изменил мою жизнь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Как Винг Чунь изменил мою жизнь
Как Винг Чунь изменил мою жизнь
Автор Сообщение
kolonok



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 455
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.04.2013, 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий, благодарю что делишься своими достижениями - без твоего участия их бы небыло! Желаю тебе дальнейшего роста и новых открытий себя самого!   
_________________
С Уважением, Артём Бардадим   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша Погосский



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 488
Откуда: Г.Киев

СообщениеДобавлено: 17.05.2013, 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После 4 месяцев занятия Винг Чунь заметил в себе много изменений. У меня были проблемы со сном- тяжело было засыпать, а ещо тяжелее просыпатся. После занятий Винг Чунь наладился сон. Начел лучше себя чувствовать как физически так и морально, легче начел воспринимать обыденные проблем, стал дисциплинированней и в графе увлечение теперь не онлайн игры, а занятие достойное уважению "занимаюсь традиционным Винг Чунь кунг-фу"   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь гетьман



Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 20.05.2013, 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я занимаюсь больше года и хочу поделиться изменениями в моей жизни.
1. Я стал более раскрепощенным и более общительным.
2. Я начал избавляться страхов. Например: у меня был страх летать на самолете, но в этом году я полетел на самолете. Возможно я до сих пор боялся если бы мне не сказали, что что бы преодолеть страх надо сделать то чего боишься.
3. Я начал расслабляться. бывают такие случаи, когда сидишь на контрольной и не можешь вспомнить что-то. И сразу вспоминаешь что надо расслабиться и через несколько секунд вспоминаешь то что забыл.
4. Винг Чунь научил меня не обращать внимание на различные раздражения.
5.Также научился доводить дела до конца.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеша



Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 20.05.2013, 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я занимаюсь вин чун 7 месяцев. 1 Я более спокойно начал воспринимать недоброжелательное отношение ко мне некоторых одноклассников . 2 Я не боюсь ездить на лифте.   

Последний раз редактировалось: Алеша (24.05.2013, 17:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 20.05.2013, 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЫ АЛЕША НАСТОЯЩЕЕ ЛИЦО СВОЕГО ИНСТРУКТОРА!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rayf



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 25.07.2013, 12:08    Заголовок сообщения: Как Винг Чунь изменил мою жизнь? Ответить с цитатой

Интересный вопрос.
Но ответ будет, на мой взгляд, необычайно простым - НИКАК, кроме как занял свое одно из лидирующих мест в ней.
Винг Чунь никак не изменил мою жизнь -
он ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИЛ МОЕ ВОСПРИЯТИЕ жизни, изменил меня в жизни. Именно благодаря этому влиянию Винг Чунь я сам начал изменять свою жизнь.
В моем опыте занятий Винг Чунь происходит краткая история всей моей жизни, краткий режиссерский ход сценария любого значимого в жизни события. Были и разочарования, и моменты бессилия, и психологическое перенапряжение, и стадии "не могу" или "не хочу", но были и колоссальные всплески позитива и радости через необъяснимо высокий уровень серотонина.
Но в итоге, на сегодняшний день я прочувствовал в себе свою сообственную суть Винг Чунь - истина в тебе расслабленном и спокойном, победы или уязвимости вне тебя не существует - все в тебе самом.
И пока что во мне идет сражение за эту истину, но уже не такое напряженное, как с самого начала.
Так же происходит и в жизни за пределами Винг Чунь.
Как Винг Чунь изменил мою жизнь? - НИКАК, и одновременно - НАПРОЧЬ изменил меня в жизни и жизнь во мне.
С уважением, Слава.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей-365



Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 91
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.09.2013, 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю что помогает, то ли Вин Чун, то ли работа инструктора, то ли форум и другие обстоятельства.
Наверное все вместе. Что-то меняется и это очевидно!   

_________________
С уважением, Алексей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 10.11.2015, 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=wpIPEKIphJs   
_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Как Винг Чунь изменил мою жизнь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.