Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Как Винг Чунь изменил мою жизнь

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Как Винг Чунь изменил мою жизнь
Как Винг Чунь изменил мою жизнь
Автор Сообщение
Simo



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 09.02.2010, 23:02    Заголовок сообщения: Как Винг Чунь изменил мою жизнь Ответить с цитатой

Делимся опытом Cool   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SharkFish



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 12.02.2010, 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне нравится прежде всего сам процесс занятия. Очень помогает отвлечься, концентрируешься на выполнении упражнений, забывая обо всём остальном. Это как на время переносишься совсем в другой мир со своими правилами. + к тому отличная физическая нагрузка, которой мне довольно сильно не хватает в жизни.
И самое главное - в зале собралась отличная команда, с превосходным лидером. До пятницы в 19:00 друзья Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yakobian



Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 03.08.2010, 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное для меня - ето возможность на время занятий или зарядки - отрешиться от всех "левых" и ненужных мислей - даже если приходиш на тренировку уставшим - выходиш полностью розслабленним, очишенним, и готовим к дальнейшей работе!!! Smile - а с етим зарядом уже свою жизнь можно и самому менять!Wink))   
_________________
Осень в венах. Весна в сердце. Зима в душе. Лето в глазах...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vandriichuk



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 12
Откуда: Белая Церковь

СообщениеДобавлено: 04.08.2010, 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В зале я нашел новых интересных людей. С каждым интересно работать. Каждый уникальный. Дополнительный опыт.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.08.2010, 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока вин-чунь только немножечко начал менять мою жизнь: я бросил курить. А также сообщил моему близкому окружению, что у меня в гостях больше не курят, и вообще рядом со мной больше не курят Wink   
_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleks



Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 636
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 27.12.2010, 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на початку свого усвідомленого шляху, і це вже мені подобається.щодня я отримую змогу пізнати себе краще, випробувати... є відчуття, що це щось дивовижне пізнавати себе!
Я познайомився з дуже красивими дівчатами і просто хорошими людьми!   

_________________
☼ РОБИ ПО МАКСИМУМУ СВОЇХ МОЖЛИВОСТЕЙ І НЕХАЙ БУДЕ, ЩО БУДЕ ☼
☼ ВСЕ. ЩО ТИ МАЄШ - РЕЗУЛЬТАТ ТВОЇХ ДІЙ ☼
☼ СЛОВО НЕ ГОРОБЕЦЬ - ВИЛЕТИТЬ НЕ ПІЙМАЄШ! ☼   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 27.12.2010, 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винг-Чунь, даже признаюсь честно - Сифу, постоянно мотивирует меня к новым изменениям в своей жизни, изменению привычного образа жизни, изменению привычного образа мышления, изменению целей и приоритетов в жизни, моя жизни становится намного более структурированной, если так можно выразиться   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roser



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 518

СообщениеДобавлено: 27.12.2010, 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приоритеты поменялись...постоянно контролирую свое тело..очень тяжело...правда никаких головных болей.....и просто начинаю жить этим...как неотьемленой частью жизни....   
_________________
Best regards
Sergey   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.12.2010, 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я встретил удивительных, талантливых и интересных людей в Академии. Больше стал расслабляться и прислушиваться к себе. Благодаря винг-чунь открываю свою истинную сущность   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра



Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kto ishet, tot - nahodit))) Ostaezza tol'ko ooo4en' mnogo rabotat' nad soboi!!! Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D.A.N



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 21.09.2011, 23:51    Заголовок сообщения: надо занаматься винг чунь Ответить с цитатой

Всем привет.
об этом виде единоборства слышал от друга.Он сказал что с этим видом единоборства можно справиться практически с множеством видов единоборства.Яне придал этому значения.Думал это все сказки.
Но всетаки решил пойти попробывать.
Да с этим видом единоборства можно противостоять многим видам единоборства,если правильно выполнять данные упражнение которые преподает,показывает и обясняет Сифу и Сихинг.И если все правильно слушать и выполнять что преподает Сифу и Сихинг, то можно многово достичь в Винг Чуне.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sokol-Ua



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 541
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 22.09.2011, 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня вингчун кинул в стихию поисков.Всетаки очень мало достоварной информации от первоисточника.Так что ребята у Вас есть возможность,а я свою упустил.Сейчас стараюсь практиковать на уровне любительском,просто на новой работе акцент поставлен на рукопашный бой (похоже на кудо).Так вот подумываю про изготовление деревяного манекена ,чтобы в одиночку шлифовать технику самому   
_________________
http://www.facebook.com/SilatUkraineKiev
http://vk.com/id13828168#/club45901293   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МихаМ



Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: 23.09.2011, 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было бы интерестно почитать некую хронолочию... (когда-то со временем, я распишу свою) Smile

например - мервый месяц - такие выводы
пол года - такие
год - такие
три - ...
ну вы поняли... Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сепягин



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 766
Откуда: Кременчуг

СообщениеДобавлено: 23.09.2011, 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легко!

1-ый месяц - расслабиться
2-ый месяц - расслабиться
3-ый месяц - расслабиться
4-ый месяц - расслабиться
5-ый месяц - расслабиться
6-ый месяц - расслабиться
7-ый месяц - расслабиться
8-ый месяц - расслабиться
9-ый месяц - расслабиться
10-ый месяц - расслабиться
11-ый месяц - быть расслабленым
12-ый месяц - быть расслабленым
13-ый месяц - быть расслабленым

Посмотрим что будет дальше... может что-то поменяется...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 03.10.2011, 10:47    Заголовок сообщения: МИША Ответить с цитатой

Господа!

Вышел в свет наш первый ролик из серии "Как Винг Чунь изменил Мою жизнь"

http://www.youtube.com/watch?v=NjnOxKdoopU

Приятного аппетита!   

_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Как Винг Чунь изменил мою жизнь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.