Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Ip Man

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Ip Man

Посоветуете ли Вы просмотр этого фильма?
Да
98%
 98%  [ 51 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Я не смотрел(а), мне тоже интересно
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 52

Автор Сообщение
and



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 02.03.2010, 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег огромное спасибо. вечерком попробую скачать.
если ты их видел, оставь пожалуйста своё мнение..
стоят ли они трафика и времени.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЦОПАИГОРЬ



Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 06.06.2010, 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного с опозданием,но все-таки хочу сказать- фильм посмотрел случайно-очень понравился.Ип Ман показан как человек,который несмотря ни на что,всегда остается Человеком!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: 28.10.2010, 09:53    Заголовок сообщения: Михаил Ответить с цитатой

Спасибо за фильм.
Смотрел с большим удовольствием.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleks



Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 636
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Після перегляду саме цього фільму я почав дивитися в сторону Вінг Чунь. Те з якою легкістю ІпМан виконував свої рухи просто не може не дивувати. Ще дуже вразило його відношення, мотивація в різних життєвих ситуаціях ... Гармонія тіла з душею (хоч ніби цього і не видно, але саме так і є)... Дуже рекомендую (і не обов'язково зупинятися тільки на першому кіні Wink)   
_________________
☼ РОБИ ПО МАКСИМУМУ СВОЇХ МОЖЛИВОСТЕЙ І НЕХАЙ БУДЕ, ЩО БУДЕ ☼
☼ ВСЕ. ЩО ТИ МАЄШ - РЕЗУЛЬТАТ ТВОЇХ ДІЙ ☼
☼ СЛОВО НЕ ГОРОБЕЦЬ - ВИЛЕТИТЬ НЕ ПІЙМАЄШ! ☼   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krasavchik



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: 24.04.2012, 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.. фильмы классные!! Тут и говорить нечего.. со смыслом... вообще нравятся фильмы китайские.. они пропитаны глубоким смыслом да и культура ихняя очень интересная..   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natoka



Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 458

СообщениеДобавлено: 25.04.2012, 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот фильм меня и привел к тренировкам ! Революционный фильм !   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: 27.04.2012, 09:06    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

Бодя, я тоже под впечатлением этого фильма начал интересоваться Винг Чунь, потом искал всевозможные школы в Киеве и Слава Богу! нашел именно Нашу Академию традиционного Винг ЧуньSmile А посоветовал мне фильм мой сосед - Антон, сказал просто посмотриSmile Мда.. случайносте в жизни не бывает!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 27.04.2012, 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня было наоборот Smile
Сначала я посмотрела все три фильма про Ип Мана и они мне очень понравились. Но никаких действий не вызвали. Потом, когда я начала искать куда б пойти и мне сотрудник порекомендовал Винг Чунь, то мысль была почему бы и нет. И только потом я узнала, что Ип Ман как раз и занимался Винг Чунь Smile   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 17.01.2013, 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходят слушки, что может быть будет Ip Man 3 с Донни Еном.   
_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Samurai.ua



Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 03.02.2013, 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже, все началось с "Ип Мана"... Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtchu



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: 09.02.2013, 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодаря этому фильму я узнал о Винг Чунь.
Впечатления заставили искать, где я такому смогу научиться. Под "такому" я имею в веду не только техника выполнения приемов, но и поведение в жизни, с окружающими, умение владеть собой.
Фильм рекомендую.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zampolit



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 560
Откуда: Тернополь

СообщениеДобавлено: 12.02.2013, 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в мире уже прошла презентация нового фильма о Ип Мане который называеться "великие мастера". В Росии премъера будет 7 марта, ну и думаю что тогда мы и сможем его посмотреть с переводом, а кому не в терпеж то можно посмотреть и в оригинале или с переводом на английский Smile
П.С. критики написали хорошие отзывы о фильме)   

_________________
"-Ты где? - Здесь!
-Какое время? - Сейчас!
-Кто ты? - Этот момент!" ©   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: 14.02.2013, 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После просмотра этого фильма мы с братом узнали о Винг Чунь и он меняет мою жизнь.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman



Зарегистрирован: 31.08.2012
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: 15.02.2013, 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zampolit писал(а):
в мире уже прошла презентация нового фильма о Ип Мане который называеться "великие мастера"


Спасибо за хорошую новость Smile теперь с нетерпением буду ждать премьеру!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 21.02.2013, 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Век глупцов" - для всех, кто еще не знает о том, кто он, зачем он живет и что оставит после себя. Не верится, что я только сейчас узнала об этой кинокартине.... рекоммендую всем без исключения.

Занесен в Мировую Книгу Гиннеса как самая масштабная одновременная премьера в истории. Фильм снимался в течении 3 лет в семи странах мира и содержит 6 документальных историй, которые совмещают архивные записи и анимацию. Бесплатное скачивание поощряется, так как фильм был сделан на деньги краудфандинга (когда люди со всего мира скидываютя, кто сколько хочет, на реализацию проекта).

http://vsip.mgopu.ru/data/2583.htm   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.