Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Николас Кейдж и Роберт Дауни мл.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Материалы
Николас Кейдж и Роберт Дауни мл.
Автор Сообщение
YENIYA



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 227
Откуда: Украина,Хмельницкая обл.

СообщениеДобавлено: 27.02.2010, 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это еще не весь матерриал,просто сайт давненько не обновлял.Я вообще то не против открыть новый бизнес проект только,как правило я занимаюсь обменом фильмами,а не продажей,но в качаестве исключения можем договориться Wink
Меня интересует следующее,зачем Вам эти фильмы,Вы на своем веку повидали несколько больше,чем можно увидеть в этих фильмах? Wink   

_________________
葉尼亞詠春拳堂 https://vk.com/yeniya   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 27.02.2010, 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

евгений все предельно просто ничего нельзя получить предварительно не отдав,деньги это энергия и просто хотел найти способ взаимного обмена и еще я считаю что человек сколько живет столько и обязан учиться и если кому то входит в голову мысль что он великий и все знает,он сразу закостеневает и становится пустым местом,а еще надо любить и уважать своих учеников на столько чтобы они знали правду о себе и о своих слабых сторонах даже если она горькая,мои ученики платят мне ,я вообще считаю что Человек рожден самодостаточным просто в процессе жизни он периодически об этом забывает.я проводил не единожды эксперимент и он всегда заканчивался провалом,в одну и ту же группу ходили люди которые платили по разному,и всегда ее покидали те кто платил в 25раз меньше но я также провожу бесплатные занятия еще Академия ведет социальные проекты и мастера приезжают к нам,это очень удобно ибо эффективность общения максимальная ведь кроме нас в незнакомой для них стране нет никаких других дел ,я уверен что нужно быть не зависимым во всех вопросах и не бояться быть обеспеченным ибо в этом случае возможности только возрастают,именно поэтому я и предложил Вам обмен энергиями ибо Вы достойный уважения Человек и настоящий искренний энтузиаст Винг Чунь ,с искренним пожеланием расширения возможностей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YENIYA



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 227
Откуда: Украина,Хмельницкая обл.

СообщениеДобавлено: 27.02.2010, 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!   
_________________
葉尼亞詠春拳堂 https://vk.com/yeniya   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артист



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 27.02.2010, 21:58    Заголовок сообщения: Известные люди, практикующие Вин-Чунь Ответить с цитатой

Господа! Я несколько ошеломлён и до глубины души тронут теми проникновенными словами, которые вы адресовапли в мою сторону. Я с гордостью могу сказать, что Вы, Си-Фу, подарили мне счастье прикоснуться к этому воистину удивительному виду единоборств, не побоюсь этого слова, как возрождение, которое я переживаю сейчас, имея честь быть Вашим учеником. Алаверды. Спасибо что ВЫ есть и что несмотря на мой "преклоный возраст", благодаря Вашему упорству в достижении результатов, а они мною ощущаются, со мной происходят метаморфозы, которыми мы вправе гордиться вместе. Ибо здесь присутствует желания отдать и желание взять, то чему Вы учите.
С любовью Артист.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артист



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 03.03.2010, 13:00    Заголовок сообщения: Известные люди, практикующие Вин-Чунь Ответить с цитатой

Я хочу поблагодарить тебя Дима, за то , что ты написал обо мне и выложил список фильмов из моей фильмографии. Там нехватает последних снриалов, но это не так важно. Важно твоё внимание и уважение ко мне и к Вин-Чунь. Потому что, коррелятивно это будет влиять на меня в плане ответственности перед Си-Фу, тобой и коллегами. Я очень рад тому, что я обрёл благодаря практике энергию, молодость и общение, которое в очень большой степени помогает мне перенести достаточно непростые события связанные с моей профессией и нынешней работой.
С любовью Артист.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 275
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 03.03.2010, 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Алексеевич, Ваше упорство, энергия и интерес всегда нас вдохновляют на занятиях. Успехов нам! Exclamation Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артист



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 11.03.2010, 17:38    Заголовок сообщения: Известные люди, практикующие Вин Чунь Ответить с цитатой

Я в восторге от такого общения на сайте, глазам не верю от того, сколько человек просматривают материлы. Молодцы да и только, всё что могу сказать. По поводу известных голливудских актёров демонстрирующих Вин Чунь на экране, по всей видимости необходимо вспомнить "Матрицу" с Киану Ривзом, если ошибусь, то буду признателен, если меня поправят. Не сам ли Гранд мастер его консультировал на съёмках? Есть у меня такие сведения, но так как они не подтверждены официальными материалами, то политкоректности ради задам вопрос, может кто то владеет более исчерпывающей информацией?
И вообще, хочу отметить, что есть у меня профессиональное предчувствие, что касаемо кинематографа, которого у нас пока нет, Вин Чунь станет "модным" единоборством на экранах постсоветского пространства и очень скоро. "Модным" в хорошем смысле, потому как лаконичен в проекции и потому красив в восприятии.
Артист.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11.03.2010, 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Само по себе ничего не происходит, не так ли? "Модным" (в хорошем смысле, конечно), Винг Чунь сделаем мы. Smile

Смотрел сюжет на М1. Понял, мы уже на Пути!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 12.03.2010, 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Алексеевич Вы абсолютно правы на счет матрицы и именно об этом Грандмастер говорил в своем интервью журналу бизнес и мы с вами должны все сделать чтобы и на наших каналах появилось кино с техникой винг чунь с верой в синергию   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 13.03.2010, 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу рассказать о фильмах которые мне очень и очень нравятся/солдат с куртом расселом/ /к-19 с харрисоном фордом/ /внутреннее расследование с ричардом гиром/ /дни грома и топ ган с томом крузом//офицеры с юматовым и лановым / /щит и меч с любшиным/ брюс всемогущий с джимом керри/ / игра с майклом дугласом и уолл-стрит с ним же/ максим перепилица с быковым/ /17 мгновений весны с тихоновым/ /ип ман с донни еном/ из современных /грозовой перевал и русский перевод/   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEE ROMA



Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 178
Откуда: Кiev

СообщениеДобавлено: 26.07.2010, 12:42    Заголовок сообщения: Re: Николас Кейдж и Роберт Дауни мл. Ответить с цитатой

Simo писал(а):
Николас Кейдж и Роберт Дауни мл.

http://www.youtube.com/watch?v=2p3yyiIkzLk
Дауни зажигает!!! Билл Джи Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy   
_________________
If you put water into the cup, it becomes the cup. If you put water into the bottle, it becomes the bottle. Now, water can flow or it can crash. Be water my friend!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natoka



Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 458

СообщениеДобавлено: 06.07.2011, 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты ! не знал про этот фильм с Николасом - посмотрю .. Спасибо   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.12.2011, 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро выйдет продолжение фильма о приключениях Шерлока Холмса с Робертом Дауни-младшим, так что возможно, нас ждут новые эпизоды с использованием Винг Чунь ...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 24.12.2011, 14:42    Заголовок сообщения: Re: Николас Кейдж и Роберт Дауни мл. Ответить с цитатой

LEE ROMA писал(а):
Simo писал(а):
Николас Кейдж и Роберт Дауни мл.

http://www.youtube.com/watch?v=2p3yyiIkzLk
Дауни зажигает!!! Билл Джи Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


- I am confused... He doesn't have a last name. It's just a Bill Ji... That's I'm wrong about that, am I?
- I'm not even in my body any more, behind this Bil Jee conversation. Let me come back...

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy точно! отжигает Laughing   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INHO



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 264
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.12.2011, 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Кормушин продемонстрировал Вин Чунь в российском сериале "Джокер"... http://www.yurikormushin.com/?p=577

http://www.ex.ua/view/5121323?r=422546   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Материалы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.