Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Николас Кейдж и Роберт Дауни мл.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Материалы
Николас Кейдж и Роберт Дауни мл.
Автор Сообщение
Simo



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 05.02.2010, 03:18    Заголовок сообщения: Николас Кейдж и Роберт Дауни мл. Ответить с цитатой

Николас Кейдж и Роберт Дауни мл.

http://www.youtube.com/watch?v=2p3yyiIkzLk   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simo



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 05.02.2010, 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в последнем фильме Роберта Дауни мл. "Шерлок Холмс" в основе стиля боя лежит Вин Чунь. Постановщик боев - Сифу Эрик Орам, учитель Роберта, коллега Сифу Игоря Туника, и также личный ученик Грандмастера. К сожалению, кино в Украине отсутствует, но тем не менее личный ученик Грандмастера уже есть Smile

http://www.youtube.com/watch?v=xllRCJuFRpQ&feature=fvw   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша
Sihing


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 1411

СообщениеДобавлено: 22.02.2010, 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как это отсутствует? вот ссылка http://www.ex.ua/view/674991
выбирайте качество видео, качайте, смотрите, делайте выводы, ...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 22.02.2010, 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

паша имеется в виду не этот фильм а кино как индустрия и еще а какой бы ты задал вопрос если бы получил гарантированный ответ благодарю   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша
Sihing


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 1411

СообщениеДобавлено: 23.02.2010, 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, поспешил - невнимательно прочитал, но думаю ссылка не помешает   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 275
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 25.02.2010, 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винг-Чунь в Украине практикует известный актер театра и кино Сергей Алексеевич Пономаренко, известный нам по фильмам
2004 Пепел Феникса :: "Царёк"
2001 След оборотня :: Багс
1994 Веселенькая поездка (Россия, Украина) :: эпизод
1993 Заложники страха (Украина)
1992 Убийство в Саншайн-Менор (Украина) :: Стюарт
1992 Сердца трех :: полисмен
1992 Духи ада (Украина)
1992 Америкэн бой (Украина) :: Дикий
1992 Алмазы шаха (Украина) :: Костя
1991 Ниагара
1990 Фуфель
1990 Теплая мозаика ретро и чуть-чуть
1990 Допинг для ангелов
1990 Ай лав ю, Петрович :: Фёдор
1989 Трудно быть богом | Hard to Be a God | Es ist nicht leicht ein Gott zu sein (Германия, СССР, Франция)
1988 Грешник :: эпизод
1986 Приближение к будущему :: главный инженер
1986 Капитан "Пилигрима"
1985 Контрудар :: Алексей Алексеевич Епишев
1984 Груз без маркировки | Вантаж без маркування :: "Лысый"
1984 Благие намерения | Благі наміри :: эпизод
1983 Карусель :: эпизод
1983 Водоворот :: эпизод
1982 Гонки по вертикали :: Коломиец
1982 Возвращение Баттерфляй
1980 Странный отпуск
1979 Киевские встречи (киноальманах)

Сергей Алексеевич, если я допустил ошибку - поправьте меня ,пожалуйста.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 25.02.2010, 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дима ты молодец единственное хотелось бы чтобы ты добавил что тренируется он вместе с нами в академии традиционного винг чунь от себя хочу добавить что я горжусь своим учеником Сергеем Пономаренко ибо человек решивший стать на Путь в 58 лет это больше чем просто мирный коптящий небо обыватель,Алексеевич Вы являетесь для нас примером искренности великого желания Жить и человеческой доброты спасибо огромное что ВЫ есть .Дима ты можешь стоять в строю но псевдоним пока за тобой остается   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 275
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 25.02.2010, 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сифу, спасибо.
Псевдонимы они есть у нас практически у каждого и Вы очень четко их подбираете Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 275
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 25.02.2010, 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
хотелось бы чтобы ты добавил что тренируется он вместе с нами в академии традиционного винг чунь

С Сергеем Алексеевичем познакомился на тренинге Пинтусевича "Путь бабочки". Он очень искренний и открытый человек. Вдвойне было приятно увидеть его на тренировках, а тем более поспаринговаться с ним.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 25.02.2010, 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дима я понял почему для вас пока закрыто слово расслабленность вы учебные упражнения воспринимаете как спарринг т.е соревнуетесь именно это и тормозит ваш прогресс .прикольно   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YENIYA



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 227
Откуда: Украина,Хмельницкая обл.

СообщениеДобавлено: 25.02.2010, 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Известные люди, практикующие Винг Чунь...
Оказывается ,что Стивен Сигал,да,да ,известный Ацкидоист тоже практикует Вин Чун,а Ренди Вильямс,мастер Вин Чун в свое время,как это не странно был у него телохранителем.   

_________________
葉尼亞詠春拳堂 https://vk.com/yeniya   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 275
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 25.02.2010, 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
дима я понял почему для вас пока закрыто слово расслабленность вы учебные упражнения воспринимаете как спарринг т.е соревнуетесь именно это и тормозит ваш прогресс .прикольно

наверное более правильно надо было сказать - работа в паре. виноват. в последнее время я стараюсь быть более податливым когда со мной работают   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 370
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.02.2010, 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EWTO писал(а):
葉尼亞詠春拳堂

Позвольте узнать, что означают эти иероглифы в Вашей подписи? Wink   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YENIYA



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 227
Откуда: Украина,Хмельницкая обл.

СообщениеДобавлено: 26.02.2010, 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...да так думаю,напишу,больно иероглифы понравились..... Very Happy   
_________________
葉尼亞詠春拳堂 https://vk.com/yeniya   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 26.02.2010, 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

евгений я только что посетил Ваш сайт и был удивлен какую работу Вы проделали по сбору информации в виде фильмов это достойно уважения там же я обнаружил контактный номер в ближайшее время я Вас наберу ибо почему то письма на указанный адрес не отправляются и только из за винг чунь мне пришлось осваивать компьютер поэтому пользователь я никакой ,я предлагаю определиться какая оптовая цена закупки всей коллекции и это возможно будет вариант первого совместного бизнес проекта Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Материалы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.