Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

А как винг-чунь повлиял на Вас?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Как Винг Чунь изменил мою жизнь
А как винг-чунь повлиял на Вас?
Автор Сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.03.2014, 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная идея и воплощения, Дима. Благодарю, как всегда отличная работа!   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рустам



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: 31.03.2014, 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео оочень классное, аж с таким послевкусием как после сногсшибательного фильма. Без преувеличений. Я даже не заметил как у меня из рук чуть той терьер не вывалился Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaroha



Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 1155
Откуда: Yahotyn, Kyiv region, Ukraine

СообщениеДобавлено: 02.04.2014, 23:57    Заголовок сообщения: Стало Краще=) Ответить с цитатой

Після трьох місяців навчання у Академії, зменшилась кількість думок про насилля у моїй голові. Частіше посміхаюся, ходжу з прямою спиною, дивлюся вперед а не в землю. Якщо так і далі піде, скоро взагалі стану Бетменом=). Дякую.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lena



Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 452

СообщениеДобавлено: 03.04.2014, 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после шести месяцев обучения мне удалось снять солнцезащитные очки..
но взгляд приходится куда-нибудь прятать))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Disi



Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 565
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.04.2014, 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винг Чунь учит меня действию. Не знаешь, что делать - действуй.
Винг Чунь учит меня дисциплине. Как по мне, дисциплина даёт плоды в виде правила трёх "П": практика, постоянство и последовательность.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foreveryoung



Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 322
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 24.04.2014, 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винг Чунь помогает мне слышать свой внутренний голос и понимать что нужно именно мне, и как следствие помогает убирать лишнее.   
_________________
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mangol



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 31
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: 01.05.2014, 19:30    Заголовок сообщения: выводы Ответить с цитатой

понимаю, что если словами не остановить назревающий конфликт то хочется чего-то ответить...я мал ростом,тонкий....в общем вин-чунь это уверенность в себе и возможность гуманно распорядиться силой Wink   
_________________
atom30   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaroha



Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 1155
Откуда: Yahotyn, Kyiv region, Ukraine

СообщениеДобавлено: 14.05.2014, 17:23    Заголовок сообщения: висновок=) Ответить с цитатой

В журналі "Неведомый мир" зустрів приблизно такі слова: що у кожного є своя гора, на вершину котрої треба дістатися.
Завдяки Артему Вікторовичу прийшов до такого висновку:
Займаючись Вінг Чунь, я побачив, що я стою у підніжжя гори. За останній час вона виросла. На стежках з"явилися завали з каміння. І вершина закрита хмарами.
І в той же час усвідомлюю, що мої шльопанці треба замінити на туристичні боти, замість пакету взяти хороший брезентовий туристичний рюкзак і наповнити його необхідними речами. Але наповнити так, щоб це не обтяжувало мій підйом. І йти та розбирати завали на стежці.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.06.2014, 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винг Чунь - это важно...! Очень важно... Люди, события приходят/уходят. А Винг Чунь остается. Это важно.   
_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 21.06.2014, 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАВНО Я НЕ ИМЕЛ ВОЗМОЖНОСТИ ПОСМОТРЕТЬ В НАШ ФОРУМ,,,СКАЖУ ОЧЕНЬ ПРОСТО -СОБЫТИЯ ЛЮДИ ЖИЗНЬ ВСЕ ПРОХОДИТ,,,И ТОЛЬКО КАЖДОМУ ПОД СИЛУ ИНДИВИДУАЛЬНО ОПРЕДЕЛИТЬ ЧЕМ ЖЕ КОНКРЕТНО ЯВЛЯЕТСЯ ВИНГ ЧУНЬ ДЛЯ НЕГО,ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ДРУГ КОТОРЫЙ ВСЕГДА СО МНОЙ И НИКОГДА НЕ ПРЕДАСТ,ЖИЗХНЬ ОЧЕНЬ БЫСТРОТЕЧНА И ПОЛНА НЕОЖИДАННОСТЕЙ И ЭТО ФАКТ,,ЧЕРЕЗ АКАДЕМИЮ ПРОШЛО УЖЕ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ,МНОГИЕ СТАЛИ МАСТЕРАМИ ОТКРЫЛИ СВОИ ШКОЛЫ Very Happy УЧАТ ДРУГИХ НО ДЛЯ МЕНЯ НЕЗЫБЛЕМЫМ ОСТАЕТСЯ ОДНО-ВИНГ ЧУНЬ ЭТО ДРУГ КОТОРЫЙ ВСЕГДА СО МНОЙ И КОТОРЫЙ ТРЕБУЕТ УВАЖЕНИЯ И ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАННОСТИ К СЕБЕ КАК И ЛЮБАЯ ДРУЖБА,КОГДА МЫ ВСЕ ЭТО НАЧИНАЛИ НАС БЫЛО ДВОЕ ,,НА ФОРУМЕ МЫ ПИСАЛИ ДРУГ ДРУГУ -Я И СИМО,,,И ВСЕ В ОДИН ГОЛОС ТВЕРДИЛИ ЧТО НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ Razz НО МНЕ ВСЕГДА БЫЛО ПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЕ ТЕХ КТО САМ НИЧЕГО ДЛЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ А ТОЛЬКО ГОВОРИТ,МОЙ УЧИТЕЛЬ ОТКРЫЛ МНЕ ГЛУБОКУЮ ТАЙНУ УСПЕХА-ТЫ ЕСТЬ ТО ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ,МНЕ ПОВЕЗЛО -Я ДЕЛАЮ ТО ВО ЧТО ВЕРЮ И В ЭТОМ МНЕ ВСЕГДА ПОМОГАЕТ МОЙ ДРУГ-ВИНГ ЧУНЬ,И МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ПРЕДАЕМ,,Я РАД ЧТО ПИШУТ РЕБЯТА КОТОРЫЕ ДАВНО НЕ ЗАНИМАЮТСЯ В АКАДЕМИИ НА ФОРУМЕ НА КОТОРОМ ИХ ЗАСТАВЛЯЛИ ПИСАТЬ КОГДА-ТО Very Happy Very Happy Very Happy ПИШУТ САМИ ТЕПЕРЬ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ.Я ИСКРЕННЕ РАД ЧТО ФОРУМКАК И АКАДЕМИЯ ЖИВЕТ И ИДЕТ СВОИМ ПУТЕМ НА КОТОРЫЙ НЕ ВЛДИЯЮТ ВНЕШНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА,,,УСПЕХОВ ВСЕМ И ЗДОРОВЬЯ,   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatarin



Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 388
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 21.06.2014, 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wing Chun однозначно влияет на занимающихся им. За то время, что я прожил с Wing Chun, изменилось мое восприятие мира вцелом. Проще сказать Wing Chun - это образ жизни. Два раза в одну и ту же реку не войдешь.
Также как пересматривая фильм по нескольку раз, так и с подходом к одному и тому же упражнению или форме, каждый раз это проиходит с новым пониманием происходящего.
P.S. Нет ничего невозможного, надо только захотеть.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир-39



Зарегистрирован: 27.12.2014
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 11.02.2015, 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня в результате тренировок пока что только на уровне понимания то что можно применить в социуме:
- идти по силе
- расслабить тело
- выключить внутренний диалог
- осознавать себя
- расфокусироваться
- не большой фокус на одну-две точки в человеке.ситуации
- молчать!

Тут вот полезное видео по теме (дух\душа) - http://youtu.be/KOJfEpYFkKo   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нерсес



Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: 06.03.2015, 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый день я становлюсь лучше.
Лично меня, винг-чунь научил концентрироваться. До занятий я учился неважно, сейчас же я иду на золотую медаль и пишу МАНовские работы.И я уверен что во многом благодаря винг-чунь.
Спасибо   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир-39



Зарегистрирован: 27.12.2014
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 06.03.2015, 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня Винг Чунь - это еще одна хорошая возможность для тренировки осознанности и дисциплины, развития связей между двумя полушариями мозга и координации движений одновременно разными руками и ногами)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ag Mair



Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 119
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.04.2015, 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я занимаюсь Винг Чунь совсем немного, и на данный момент я стал уверенней избавляться от житейского балласта. Это прежде всего курение сигарет, это бесполезные люди. Дальше будет видно. Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Как Винг Чунь изменил мою жизнь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.