Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

А как винг-чунь повлиял на Вас?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Как Винг Чунь изменил мою жизнь
А как винг-чунь повлиял на Вас?
Автор Сообщение
SeriousMouse



Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 10.07.2013, 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу изменений можно сказать следующее:
- появились новые цели, стремления
- стал более уверенным в себе
- расширился круг общения и интересов. Стал менее замкнутым, но над этим еще работать и работать.
- в каждодневной жизни стал обращать внимание на возникающее напряжение и расслабляться. За рулем, к примеру, очень помогает Smile
- начал приводить в порядок свою физическую форму. Медленнее чем хотелось бы, работать больше нужно, но сдвиги есть.
- учусь не откладывать на завтра. Пока-что с переменными успехами.
- стал замечать что происходит вокруг.

Наверное покопавшись в себе можно еще писать. Не все сразу.

Спасибо Сифу, Инструкторам и Партнерам за возможность учиться Smile   

_________________
Думать вредно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nmrt



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 11.07.2013, 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жить стало лучше, жить стало здоровее! )   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtchu



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: 11.07.2013, 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винг Чунь существенно повлиял на мою жизнь, а именно:
- бросил курить;
- совсем не употребляю алкогольные напитки;
- улучшилось физическое состояние;
- выравнивается осанка;
- чувство уверенности в себе растет;
- спокойнее отношусь к различного рода раздражителям;
- появилась цель - развиваться.
Спасибо огромное Академии!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman



Зарегистрирован: 31.08.2012
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: 12.07.2013, 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же: мою жизнь Винг Чунь не изменил, - стал её частью, а вот насколько повлиял?
Если расценивать жизнь как ряд ценностей, жизненных позиций, желаний, моральных устоев и т.п., которые определяют направление - "жизненный путь", то очевидных изменений не вижу, может быть по тому, что я всегда "шёл" соответствующим "путём", и Винг Чунь стал не столь фактором изменений, а скорее приятным попутчиком, на которого можно положиться...

__________________________________
От этой жизни, я беру лишь то, к чему душа моя стремится и желает сердце!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 1238
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 12.07.2013, 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винг Чунь убрал большую часть беспокойства из моей жизни, связанного с переживаниями в будущем и прошлом, учит жить здесь и сейчас, я стала более спокойно воспринимать происходящее, выходить из системы общественной, искать саму себя.
Утвердил ценности - жизнь, здоровье, добро, уважение. Снятие фокуса с себя - очень помогает в общении с людьми, вообще в действиях.
Здоровье организма улучшилось, поднялся имунитет, уровень радости и гармонии.
Узнала много нового и интересного, познакомилась с замечательными людьми.
Спасибо большое !   

_________________
Там где свет   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koss_



Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 65
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.07.2013, 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винг чунь показал мне насколько я далек от того кем хочу быть. С помощью винг чунь я учусь познавать себя или смеряться с реальными ситуациями жизни, или находить из них выход. Винг чунь успокаивает мой разум, и помогает находить более правильные решения повседневных вопросов и проблем.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша Погосский



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 488
Откуда: Г.Киев

СообщениеДобавлено: 19.07.2013, 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винг Чунь сильно повлиял на мою жизнь как физически так и духовно!!! За 6 месяцев обучения я научился чувствовать свое тело стал лучше себя чувствовать и начал замечать свои ошибки глядя на оппонента так как мы отражаемся в других людях!!! В месте с физической формой у меня стабилизировалась психика я стал легче относится к жизни легче преодолевать трудности!!! Если расслабится и идти по силе то жизнь и по жизни идти легче!!! Но расслабление это не значит что надо быть как тряпка, а должно быть напряжение там и в то время когда это надо)))

Большое спасибо СиФу Игорь Юрьевичу, инструктору Артему Бардадиму и моим оппонентам Академия традиционного Винг Чунь стали для меня настоящей семьей!!!
[/b]   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanja K.



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 977
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07.10.2013, 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в детстве была достаточно хорошая память, я могла запомнить текст после того как один раз его услышу. Позже память стала «засоряться» и я стала запоминать, без особых усилий, только то, что мне было интересно.
Но чем старше становилась, тем больше приходилось запоминать «нужной» информации, которая мне в жизни практически не нужна и память засорилась окончательно потоком ненужных знаний….
По прошествии некоторого времени занятий в Академии я стала замечать, что моя память стала ко мне возвращаться (если можно так выразиться Very Happy )
Я стала лучше запоминать нужную мне информацию…. и это касается не только моей работы))))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aysha



Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 30.11.2013, 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится атмосфера. Хотя лично для себя я ставила совершенно иные цели, т.е.приходила я не за этим. Но теперь знаю что не уйду. У меня на тренировках такое ощущение что я там где и должна быть, что все идет правильно(в глобальном смысле), я понимаю что то, что касается тренировочного процесса могло быть и лучше в ряде моментов.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg77



Зарегистрирован: 30.07.2013
Сообщения: 199
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.12.2013, 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винг Чунь очень изменил мою жизнь! В первую очередь я стал внутренне спокойнее; бросил курить; утро начинаеться теперь с зарядки, отжиманий, пробежки и первой формы; за 5 месяцев занятий я похудал на 5 килограмм; одним словом постепенно возвращаюсь в физическое состояние которое было в 22 года! Спасибо огоромное!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рустам



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: 16.01.2014, 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему Винг Чунь вообще не меняет нас, Винг Чунь помогает нам найти самих себя. Ведь на тренировках мы учимся не руками махать а отделять себя от мозгов и быть теми кто мы есть на самом деле.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena



Зарегистрирован: 09.08.2013
Сообщения: 676

СообщениеДобавлено: 17.01.2014, 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спустя 5 месяцев после начала тренировок могу сказать что я стала спокойнее и устойчивее к стрессам, быстрее принимаю решения и больше доверяю себе, меньше сравниваю с другими и не пытаюсь ничего никому доказывать, вернулась к старому хобби и самое главное прошло какое-то состояние ступора - появляются новые увлечения и постоянно хочется пробовать что-то новоеSmile
Сейчас у меня перерыв в тренировках уже 3 недели и за это время я поняла что винг-чунь для меня уже не просто хобби а часть жизни отказаться от которой я уже не могуSmile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 06.03.2014, 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=UwlGlMJlD0w   
_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 27.03.2014, 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудове відео! Я у захваті!   
Вернуться к началу
Andrei



Зарегистрирован: 01.09.2013
Сообщения: 233
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.03.2014, 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне рано еще говорить об изменениях, но кажется, я стал немного больше уважать окружающих людей. ВСЕХ.   
_________________
Жить нужно прямо сейчас.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Как Винг Чунь изменил мою жизнь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.