Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Новые группы

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Все о Винг-Чунь
Новые группы
Автор Сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03.02.2010, 18:37    Заголовок сообщения: Новые группы Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста расписание новых групп Юрия Юриевича Question

В какие дни и время проходят занятия?
Место тренировок?
Стоимость?

Спасибо.
Wink   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 370
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13.02.2010, 18:52    Заголовок сообщения: Ответ по поводу групп Ответить с цитатой

Школа для начинающих

С 1 февраля 2010г. начала работу школа традиционного Винг Чунь для начинающих.

Предварительная запись:
(050) 311 41 39
Юрий Марченко - инструктор
  


Последний раз редактировалось: Андрей (16.03.2010, 13:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 370
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.02.2010, 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько человек сейчас в группе? До скольки человек думаете увеличивать набор?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.02.2010, 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, в настоящее время в новой группе около 12 учеников, но думаю, что в ближайшее время их количество увеличится. Относительно количества, у нас найдется место для каждого, кто ищет свой путь в жизни.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.02.2010, 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sihing писал(а):
Андрей, в настоящее время в новой группе около 12 учеников, но думаю, что в ближайшее время их количество увеличится. Относительно количества, у нас найдется место для каждого, кто ищет свой путь в жизни.


Радует тот факт, что некоторые ученики новой группы начинают... чесаться во время восприятия материала Very Happy . Это говорит о том, что информация достигает головного мозга, и обучающийся начинает постигать первые азы... Проверено на себе.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyona



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 54
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 19.02.2010, 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sihing писал(а):
Sihing писал(а):
Андрей, в настоящее время в новой группе около 12 учеников, но думаю, что в ближайшее время их количество увеличится. Относительно количества, у нас найдется место для каждого, кто ищет свой путь в жизни.


Радует тот факт, что некоторые ученики новой группы начинают... чесаться во время восприятия материала Very Happy . Это говорит о том, что информация достигает головного мозга, и обучающийся начинает постигать первые азы... Проверено на себе.


Что правда, то правда.... Razz вчера первая чесотка напала и на меня, я даже сама и не заметила, но от глаз Сифу ничего не ускользнет Laughing   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexG



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 16.03.2010, 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alyona писал(а):
Что правда, то правда.... Razz вчера первая чесотка напала и на меня, я даже сама и не заметила, но от глаз Сифу ничего не ускользнет Laughing


Даже не думал, что эту "процедуру" проделаю и я с собой Very Happy
Неужели этот рефлекс работает у всех...........   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 16.03.2010, 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и этот и все остальные и это подтверждает что все мы просто люди и очень многое с точки зрения психо-физических проявлений делаем одинаково в большей или меньшей степени вот только мысли и ценности у нас разные поэтому и живем по разному ,а у Вас это только начало я прошу Вас написать в приватном разделе моей группы -основную цель Ваших занятий возможно это поможет ускорить время ее достижения -благодарю,а также буду признателен за сравнительный анализ прошлых занятий до прихода к нам по отношению к нынешним в том же разделе с уважением   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 370
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.03.2010, 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для ответа на этот вопрос создана тема в разделе Приват.   
_________________
This is my way.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
answ3r



Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.07.2010, 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.

Скажите пожалуйста проводится еще набор в группу для новичков?
Не изменилось ли расписание, место и стоимость занятий?
Группы разделяются по возрасту?

Благодарю за ответ!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 09.07.2010, 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОСТАЛОСЬ НЕ ИЗМЕННЫМ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
answ3r



Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.07.2010, 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 27
Спрашиваю потому что хочу младшего брата (13лет) тоже приобщить к занятиям, сидит за компьютером целыми днями.
В идеале и жена хочет заниматься, только не кого оставить ребенка 4года
Да и график работы у меня не совсем как у всех, с10 до 19, придется както либо убегать с работы или договариваться с начальством чтобы не опаздывать.

Спасибо что так быстро ответили!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEE ROMA



Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 178
Откуда: Кiev

СообщениеДобавлено: 12.07.2010, 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sihing писал(а):
Sihing писал(а):
.


Радует тот факт, что некоторые ученики новой группы начинают... чесаться во время восприятия материала Very Happy . Это говорит о том, что информация достигает головного мозга, и обучающийся начинает постигать первые азы... Проверено на себе.


Да у меня тоже часотка случается, когда СиФу показывает новое для меня движение... Smile Surprised , я думаю что если человек делает что то рефлекторное во время обучающего процесса, это говорит о его расслабленности во время сего. Surprised Very Happy   

_________________
If you put water into the cup, it becomes the cup. If you put water into the bottle, it becomes the bottle. Now, water can flow or it can crash. Be water my friend!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 05.09.2010, 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEE ROMA писал(а):
я думаю что если человек делает что то рефлекторное во время обучающего процесса, это говорит о его расслабленности во время сего. Surprised Very Happy

... и, имхо, о том, что человек пока что недостаточно осознает, что делает его тело во время того, когда мозги переваривают полученную информацию - т.е., получается, тратит энергию на ненужные движения Very Happy есть куда расти, это радует ))   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 07.09.2010, 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, есть ли еще места в группе для новичков и какое расписание занятий?

Большое спасибо за ответ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Все о Винг-Чунь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.