Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

ОБЩЕНИЕ

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Архив
ОБЩЕНИЕ
Автор Сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 27.07.2013, 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИХАИЛ -ВАМ ТОЖЕ УСПЕХОВ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!ЭТО ИСКРЕННЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!С УВАЖЕНИЕМ И ПОЖЕЛАНИЕМ УСПЕХОВ!НЕ ДУХОВНОЕ МИХАИЛ А НРАВСТВЕННОЕ .А ЭТО И ЕСТЬ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ЧАСТЬ ВИНГ ЧУНЬ ТАМ В КЛЯТВЕ ТАК И СКАЗАНО ПРОЯВЛЯТЬ БОЛЬШОЕ ТЕРПЕНИЕ В ОБЩЕНИИ....А КАК ЕМУ ПО ДРУГОМУ НАУЧИТЬ ?В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЯ А ЗАТЕМ ДРУГИХ?ЕСЛИ БЫ Я НЕ ЗНАЛ ЧТО Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ В ЖИЗНИ БЫ ЗА ЭТО НЕ ВЗЯЛСЯ.МЫ ВИДЕЛИСЬ ТРИЖДЫ.В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ ОБЩАЛИСЬ 6 МИН .НО Я ДУМАЮ ЧТО В ЖИЗНИ ВСЕ ПРОСТО.У ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР!И ТОЛЬКО ОТ НАС САМИХ ЗАВИСИТ КАКОЙ ОН.Я ПРИНИМАЮ И УВАЖАЮ ЛЮБОЙ!МОЙ ВЫБОР ВЫ ЗНАЕТЕWink))ЛЮБОЙ КТО МЕНЯ ЗНАЕТ БОЛЬШЕ 6-ТИ МИН СКАЖЕТ ЧТО Я ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И ОТКРЫТЫЙ ЧЕЛОВЕК.УСПЕХОВ ЗДОРОВЬЯ И ЖИЗНИ ПО МАКСИМУМУ В КАЖДОМ ВДОХЕ!!!   

Последний раз редактировалось: SIFU (27.07.2013, 14:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.07.2013, 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, спасибо большое за пожелание и опыт, с самыми наилучшими пожеланиями вам и вашим близким, здоровья и успехов!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 27.07.2013, 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, спасибо и вам за опыт! Успехов! С уважением, Таня   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кит



Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 27.07.2013, 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж. После сегодняшнего инцидента на тренировке, мне видимо тоже прийдется уйти. Всем спасибо за потраченное на меня время, и за науку. С товарищами, естественно буду поддерживать дружеские отношения. Всему инструкторскому составу желаю удачи, побольше верных учеников, и уверенности в себе. Спасибо вам Сифу за интереснейшую переписку, я искренне желаю вам удачи, и надеюсь, что вы не бросите акадею, а может примите какие-то кардинальные меры по её реформации. Артем Бардадим действительно оказался очень близок по духу лично мне, ему отдельная благодарность, и желаю, что б он выростил своих детей достойными людми. Юрий Юрьевич, извините за доставленные неудобства, вы - хороший человек. Спасибо вам за время и за честность. Всего доброго студентам академии Традиционного винг чунь!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.07.2013, 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита, спасибо за твои пожелания, но никакого инцидента сегодня не было, справка не отдельное требование к тебе и касается всех студентов. Приноси справку и тренируйся. И неудобств ты мне тоже не доставлял, и это я тебя благодарю за опыт, в любом случае не прощаюсь.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 27.07.2013, 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я БЫ ТОЧНО ПРОДОЛЖИЛ .БЕЗУСЛОВНО КАЖДЫЙ САМ ВЫБИРАЕТ СВОЙ ПУТЬ!У ТЕБЯ ПЕРСПЕКТИВА НИКИТА ЕСТЬ!ТЫ-ИЩЕШЬ!УСПЕХОВ ВСЕМ!И КАК ГОВОРИЛ ТАК ЛЮБИМЫЙ МНОЙ КОМАНДИР-УДАЧА НУЖНА СЛАБЫМ,А НАМ НУЖНА ПОБЕДА!!!!ПОБЕДЫ НАМ ВСЕМ В БОРЬБЕ СО СВОИМИ ДЕМОНАМИ И НЕДОСТАТКАМИ.С УВАЖЕНИЕМ И ТЕПЛОМ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кит



Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 27.07.2013, 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю, Сифу! Замечательные слова. Буду искать дальше.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежана



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 127
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.07.2013, 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое впечатление, что я что-то пропустила. Такие кардинальных решения... Миша, Никита, я с удовольствиями с вами бы хотела поддерживать связь, т.ч. если будет желание общаться или встретиться, я найду для этого время. У каждого свой путь, конечно, но хочется верить, что мы ещё пройдёмся по одной дороге.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Химич



Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 108
Откуда: Киев, группа Юрия Юрьевича

СообщениеДобавлено: 28.07.2013, 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежана писал(а):
У меня такое впечатление, что я что-то пропустила. Такие кардинальных решения... Миша, Никита, я с удовольствиями с вами бы хотела поддерживать связь, т.ч. если будет желание общаться или встретиться, я найду для этого время. У каждого свой путь, конечно, но хочется верить, что мы ещё пройдёмся по одной дороге.

Верно,Снежанна,ты заметила-пост с моей аргументацией разрыва отношений стерли,как только прочитали.Взаимно и мне не хотелось бы прерывать с тобой отношений-также я надеюсь и на совместные тренировки-ведь мы с Никитой ушли ,чтобы практиковать Вин Чунь!!!   

_________________
Миша Химич   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.07.2013, 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, вот одно из интервью с участием Сифу, я думаю это будет интересно с точки зрения понятий о БОЕВЫХ искусствах и как и зачем преподается Винг чунь в академии:

http://youtu.be/Hy3Chwm87ng   


Последний раз редактировалось: Сифу Юрий Марченко (28.07.2013, 22:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 28.07.2013, 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Юрий Юрьевич!   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.07.2013, 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, пост о котором вы говорите действительно был удален, потому что был излишне эмоционален и не соответствовал этике нашего форума. Спасибо за понимание.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Химич



Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 108
Откуда: Киев, группа Юрия Юрьевича

СообщениеДобавлено: 29.07.2013, 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sihing писал(а):
Михаил, пост о котором вы говорите действительно был удален, потому что был излишне эмоционален и не соответствовал этике нашего форума. Спасибо за понимание.

Извините,Юрий Юрьевич,если мой пост _лично_ Вас оскорбил или обидел.Я уважаю Вас,Вашу самоотверженность любимому делу и высокий уровень упорядоченности = осознанности Вашей жизни,самодисциплины и самоконтроля -вот,надеюсь,чего я почерпнул у Вас хоть крупицу.Я писал предельно резкие и искренние слова,находясь под крайне интенсивным воздействием поста "Социализм" и нашей позавчерашней переписки.Еще раз напишу о том же более сдержанно и внятно-я возмущен некоторыми методами воздействия на психику студентов.В случае с форумом "Социализм"-двоих студентов-"самурая" и другого-не помню точно ник-подвергли жесточайшему третированию,используя как рычаг воздействия-лучшие чувства этих людей:любовь к учителю,ответственность за коллектив,совестливость.Напоминаю:на глазах у провинившихся их инструктор должен был,по распоряжению Сифу,"умереть от отжиманий",отжимаясь по1000 за тренировку.А в случае ухода провинившегося-инструктор должен был быть отстранен от своих обязанностей .То есть-будь этот скрудж побессовестней-он ушел бы во свояси,махнув на все рукой ,но-поскольку он-нормальный парень,ему придется вследствие приговора терпеть ,как мне кажется ,жесточайшие душевные страдания.Заметте-я считаю справедливым и адекватным наказания,данные Вами студентам за драку в спортзале.   

_________________
Миша Химич   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 29.07.2013, 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все точно!именно так и будет.и не важно даже КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ !ВЫ СВОЙ ВЫБОР СДЕЛАЛИ.И ЕГО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ.ПРИЧЕМ ЛЮБОЙ ВЫБОР.ЗДЕСЬ НИКТО НИКОГО НЕ ДЕРЖИТ.И ЗАМЕТЬТЕ ВЫ УШЛИ НО ЭТО НИКАК НЕ ОТРАЗИЛОСЬ НА ВАШЕМ УЧАСТИИ В ФОРУМЕ Very Happy Very Happy Very Happy И ПЕРЕПИСКА СОЦИАЛИЗМ ОСТАЛАСЬ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ ЕЕ НЕ УДАЛИЛ НИКТО КАК И ЭТОТ НАПИСАННЫЙ НОРМАЛЬНЫМ ЯЗЫКОМ ПОСТ.И ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВАС ЧЕМУ-ТО НАУЧИЛИ/БАРДАДИМ НАПРИМЕР/ТО ПОВЕРЬТЕ ИХ УЧИЛ Я Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy И ОБЩАЛСЯ С НИМИ НЕ ПО 6-ТЬ МИН.Я ТОЧНО ЗНАЮ КАК ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ И ДЛЯ ЧЕГО И МНЕ НЕ ВАЖНО КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ С ЧЬЕЙ ЛИБО ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.КРОМЕ ТЕХ НА КОГО Я ДОСТАТОЧНО ПОТРАТИЛ СВОЕГО ВРЕМЕНИ ЖИЗНИ.УСПЕХОВ ВАМ МИХАИЛ ИБО У КАЖДОГО СВОЙ ВЫБОР И СВОЙ ПУТЬ!Я ПРИНИМАЮ И УВАЖАЮ ЛЮБОЙ,ДАЖЕ ЕСЛИ МОЙ ПУТЬ И ВЫЗЫВАЕТ У ВАС НЕГАТИВНЫЕ ОЦЕНКИ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН ИЗМЕНИТСЯ ПОТОМУ ЧТО ЭТО КОМУ-ТО НЕ НРАВИТСЯ.С УВАЖЕНИЕМ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Химич



Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 108
Откуда: Киев, группа Юрия Юрьевича

СообщениеДобавлено: 29.07.2013, 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю подобные действия -совершенно недопустимой манипуляцией в любой ,с моей точки зрения,организации .Такое характерно для тоталитарных сект,историями которых я немало интересовался.С последними Федерацию объединяют (как мне ,разумеется,кажется,),культ Сифу,реальный страх перед ним(не имеющий иногда ничего общего с уважением),подобострастие-вплоть до копирования отдельных черт внешности,речевых клише,паттернов;гуруизм-страсть наставничества Сифу,использование разрекламированной на сегодняшний день техникиВ.Ч.-для продвижения в сознание людей своих собственных идей и методик,ничего общего с В.Ч. не имеющих.(думаю,отдельное преподавание своих методик-как ,например,"на грани"-вполне возможно воспринимать без всяких претензий.)
Дальнейший ход переписки "социализм"-огорчил меня еще больше:никто не заступился за легкомысленных бедолаг,не подставил руку помощи ,не предложил смягчить или отменить наказание,не взял часть вины и искупления на себя.Тут уж я согласен с Сифу-не та атмосфера в Академии!(может ,Сифу испытывал подопечных,ожидая благородного порыва с надеждой?)Он явно не дождался.И-наконец-в конце форума-когда уже всем совершенно ясен расклад сил и мнений-Ваше выступление о "клоунах"-как добивка уже поверженного на пол сопернника.Какой мотив Вами руководил написать это резюме?-вопрос риторический,не для ответа и переписки об этом.   

_________________
Миша Химич   


Последний раз редактировалось: Михаил Химич (29.07.2013, 08:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Архив Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 16 из 20

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.