Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

В этот день я...

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост
В этот день я...
Автор Сообщение
kolonok



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 455
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.08.2013, 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий, будет лучше, если ты будешь говорить и писать от первого лица (вместо ТЫ говорить я, вместо ТЕБЕ - мне, кроме случаев, если ты обращаешься к конкретному человеку) - а то не понятно про кого ты говоришь.

Корректней, если обращение к инструкторам будет по имени отчеству- Валентина Юрьевна, Александр Михайлович, Артем Викторович, Юрий Юрьевич. Мы это уже обсуждали.

Уточню маленький ньюанс: правильный вывод - это ресурс к развитию, не правильный вывод - это "белка в колесе", только с каждым новым кругом нагрузка растёт.

Рекомендую почитать раздел "Игромания - польза или вред?"

Видеоролик имел в виду другой. Вот этот:

http://www.youtube.com/watch?v=DqCvFc3IRHk

Исходя из того, что ты читаешь книгу "Материнская любовь", ответь пожалуйста на вопрос:
В каком периоде ты сейчас находишься и какие проявления для него характерны?

Благодарю.   

_________________
С Уважением, Артём Бардадим   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Renmei Rei



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 227
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03.08.2013, 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подвожу итоги дня.
02 августа 2013 год.

•••
— Сэр, в чем секрет вашего
успеха?” — спросил репортер
успешного бизнесмена.
— Всего два слова!
— И какие же, сэр?
— Правильные решения. — И как же вы принимаете
правильные решения?
— Одно слово.
— И что это за слово?
— Опыт!
— А как вы получаете этот самый опыт?
— Два слова.
— И какие же?
— Неправильные решения…
•••
Эту ночь я спал. Лег в час. проснулся к началу 9-го. Попив чай я вышел на утреннюю пробежку. Бегал я 20 минут ровно. За тем вернувшись домой после душа я принялся читать. К 11 мне нужно было встретиться с приятелем по поводу установки Винды. Мы встретились. Но оказалось так что он просто заморочил мне голову, и я потратил полтора часа своего времени так и ничего не сделав. Сложившуюся ситуацию я не буду описывать. Время все равно не вернешь.
Вернувшись домой я вновь принялся за книгу, до выхода на работу оставалось не много времени. Нужно было еще приготовить себе на обед. А выходить на 14:30.
И вот 7 часов занятости работой я вернулся домой и таки перевернул последнюю страницу в 23:58.

Выводы:
- Время важный ресурс жизни. И нужно уметь его планировать.
- перестать тратить времея на тех людей у которых нет времени на тебя.
- работа меня не развивает , хотя является основным доходом денег )=

Выполненные цели:
- пробежка;
- дочитал книгу;

Проваленные цели:
- помочь приятелю;
- посмотреть Вебинар по Веб Дизайну;
- посмотреть уроки по рисованию.

Цели на сл. день:
- посмотреть Вебинар по Веб Дизайну;
- посмотреть уроки по рисованию.

От себя добавлю:
В разделе "Игромания - польза или вред?" я принимал участие)
На вопрос Артёма Бардадима " в каком периоде я сейчас нахожусь"
Я нахожусь на первом периоде.

Проявления:
Взрослый человек уважает права других людей и старается не нарушать их свободу.
В жизни приобретает большую ценность не количество, а качество.
Взрослый человек – способный ученик, он уже умеет учиться, знает, чему учиться, и применяет полученные знания и опыт других людей в своей жизни.
Он понимает важность своего развития и его устремления направлены на развитие личности.
Он осознаёт единство Мира и своё место в нём.
Его сфера жизни объёмна, разнообразна и в ней выстроена истинная
система ценностей.
Он активен и динамичен.
Для него труд – один из способов раскрыть себя, поэтому он интенсивно, целенаправленно и с удовлетворением трудиться.
Взрослый человек знает ценность физического тела, понимает значение природы и старается уделять время своему здоровью и активному отдыху. ©

На этом всё.
С уважением Виталий Коротич группы Лукъяновка.   

_________________
В мире чудес не бывает, есть только случайность, неизбежность и то что люди делают сами.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolonok



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 455
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03.08.2013, 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда хочу для себя уточнить некоторые неясности:

1. У тебя действительно сфера жизни объёмна, разнообразна и в ней выстроена истинная система ценностей?
2. Ты активен и динамичен?
3. Какой труд раскрывает тебя, и ты в нём интенсивно, целенаправленно и с удовлетворением трудишься?
4. Знаю, что ты понимаешь важность своего развития, но понимаешь ты над чем тебе необходимо работать?

Ты определил на каком уровне зрелости ты находишься?

Благодарю.   

_________________
С Уважением, Артём Бардадим   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Renmei Rei



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 227
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03.08.2013, 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="kolonok"]Тогда хочу для себя уточнить некоторые неясности:

1. У тебя действительно сфера жизни объёмна, разнообразна и в ней выстроена истинная система ценностей? Да я с каждым днём вношу разнообразие в свою жизнь. Ценности, они есть у каждого, а вот истинны ли они.
2. Ты активен и динамичен? Здесь и сейчас? Да.
3. Какой труд раскрывает тебя, и ты в нём интенсивно, целенаправленно и с удовлетворением трудишься? Любой труд помогает взглянуть на себя под каким то углом.
4. Знаю, что ты понимаешь важность своего развития, но понимаешь ты над чем тебе необходимо работать? Как пример на данном этапе я работаю над уверенностью.

Ты определил на каком уровне зрелости ты находишься? Начальный уровень.

Благодарю.[/quote]

Эти пункты, которые Вы выделили для меня тоже были не совсем ясными особенно за систему ценностей. А так как хоть какое то представление я о них имел что Вы сейчас наблюдаете, я эти пункты не пропустил.


С уважением Виталий Коротич группа Лукъяновка.   

_________________
В мире чудес не бывает, есть только случайность, неизбежность и то что люди делают сами.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Renmei Rei



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 227
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.08.2013, 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

03 августа 2013 год.
Сегодня я много расписывать не буду. Нужно ложиться спать)
И так день начался с подъема в 7:30. Эту ночь я спал.
Привел себя в порядок и в 8:00 я выехал на занятия.
В 9:00 начали, и Артём Бардадим разъяснил мне по поводу перечисленных мною пунктов о периодах взросления, после чего я сделал выводы:

1. У тебя действительно сфера жизни объёмна, разнообразна и в ней выстроена истинная система ценностей? Нет.
2. Ты активен и динамичен? Я активен но не динамичен.
3. Какой труд раскрывает тебя, и ты в нём интенсивно, целенаправленно и с удовлетворением трудишься? Здесь без изменений.
4. Знаю, что ты понимаешь важность своего развития, но понимаешь ты над чем тебе необходимо работать? Здесь без изменений.

Спасибо ув. Артём. Я перечитаю ту главу которую ты рекомендовал.

В 10:30 конец занятий и мы сразу же выехали на Арт Пикник где уже в 12:00 продолжили занятия. В 14:40 уже выехал домой. Попал в 15:20. Быстренько перекусив в 15:45 я уже вышел на работу.
И вот после работы оставался единственных 40 минут до полуночи которые я потратил на просмотре Вебинара. Досадно.

Выводы: больше работать над собой, и планировать свое время и цели.

Выполненные цели:
Вебинар по Веб Дизайну.

Провал:
Уроки рисования.

Цели на завтра:
С 8:00 спец тренировки от Артёма Бардадима, очень интересно)

оставшееся время которое будет у меня до выхода на работу и после потратить на Вебинар.

С уважением благодарю за сегодняшние занятия! Виталий Коротич группы Лукъяновка.   

_________________
В мире чудес не бывает, есть только случайность, неизбежность и то что люди делают сами.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.