Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

А НА ЧТО ЖЕ КЛЮЮТ ПАРНИ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
А НА ЧТО ЖЕ КЛЮЮТ ПАРНИ?
Автор Сообщение
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 16.12.2012, 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно. Мир устроен из запахов и у каждого человека есть уникальный запах тела. Он говорит о многом и неважно, даже если ты не уловил его сразу, твой мозг улавливает на подсознательном и ты не знаешь, что с тобой происходит - просто тянет к человеку и все)) Если вы наблюдательны, вы обязательно это заметите)))))   
_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 16.12.2012, 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТОТ ПОСТ Я Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ПОСВЯЩАЮ ЧЕЛОВЕКУ К КОТОРОМУ ОЧЕНЬ ТЕПЛО ОТНОШУСЬ И КОТОРОГО УВАЖАЮ-ТЕМА, КЛЮЮТ НА ШАПКУ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.12.2012, 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сифу, правильно ли я понял, что разница только в том, кому какой головной убор нравится Laughing   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.12.2012, 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elizabeth писал(а):
Очень обидно что большинство парней обращают внимание на внешность. Не красивых девушек нет, есть те которые не сумели себя раскрыть по одной простой причини - это закрытость в себе которая пошла от парочки колких слов невоспитанных школьников после которых девушка закрываеться в себе и не может воспринимать себя красивой молодой особой, она просто в это не верит и обижаеться на мир и несет в себе эту обиду и колкие слова тех самых школьников через всю жизнь. Так что я хотела сказать что бы быть привлекательной девушке нужна поддержка и понимание со стороны противоположного пола, потому что действительно красивыми и с красивыми руками и маникюром мы можем стать только благодаря мужчинам .Так что желаю помнить об этом когда будите видеть на улице полненькую или с другими недостатками девушку )))



Лиза, я хочу тебе изложить свою точку зрения. Конечно, если ты встретила того парня, который тебя еще больше вдохновит выглядеть хорошо - то это будет просто здорово. Но, надо себя любить ( подчеркиваю, любить себя не значит любить ТОЛЬКО себя), и за собой следить надо в любом случае. маленький секрет, если девушка себе не нравится, то это будет трансформироваться и парням. И по идее, кому то нравятся и полные девушки, а кто то садится на диету и худеет. Все в наших руках.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 17.12.2012, 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На одной красоте долго не протянишь, внешность через время надоест, или человек состарится, встретит более молодую и красивую, и процесс повторится.

Если два человека начинают отношения, которые основаны на внешней привлекательности или сексуальном влечении - то максимум через пару лет этот союз закончится.

Все-же определяющую роль в долгосрочных отношениях является совпадение характеров (даже не столько ценностей), например, космонавтов, которые длительное время пребывают в одном помещении - подбирают по типам характера, если они не совместимы - то через время просто перегрызут друг друга.

Внешность важна, но смотря какая цель. Если найти молодую любовницу - то да, здесь это в приоритете. Если спутника на всю жизнь - то характер, темперамент, ценности. Лучше сразу как цель ставить второй вариант, чтобы не терять время.

Как правило, если пропадает свет - резко повышается рождаемость, для полового влечения, выходит, красота не так уж и важна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 17.12.2012, 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все таки эта тема не дает покоя нашему брату, всплыла в соседней, давно забытой ветке Very Happy Very Happy
если мы не идем к шапке, значит шапка идет на нас Very Happy Very Happy
но все таки сама она по себе это наживка, потому слово клюют здесь как раз удачно подобрано Very Happy Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergS



Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 17.12.2012, 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
... например, космонавтов, которые длительное время пребывают в одном помещении - подбирают по типам характера, если они не совместимы - то через время просто перегрызут друг друга.
...


Не соглашусь. Космонавты, да, главное они должны быть "единомышленниками". А вот с противоположным полом сложнее. Во всяком случае у меня так - полные противоположности Very Happy. Но это не мешает любить и строить вместе. Скорее помогает не зацикливаться на одном.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 17.12.2012, 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же так и написал, подбирают по типам характера, это не значит что он должен быть у них одинаков, как раз наоборот, если один буйный, второй должен быть спокойный, чтобы уравновесить.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elizabeth



Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 405
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.12.2012, 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sihing писал(а):
Elizabeth писал(а):
Очень обидно что большинство парней обращают внимание на внешность. Не красивых девушек нет, есть те которые не сумели себя раскрыть по одной простой причини - это закрытость в себе которая пошла от парочки колких слов невоспитанных школьников после которых девушка закрываеться в себе и не может воспринимать себя красивой молодой особой, она просто в это не верит и обижаеться на мир и несет в себе эту обиду и колкие слова тех самых школьников через всю жизнь. Так что я хотела сказать что бы быть привлекательной девушке нужна поддержка и понимание со стороны противоположного пола, потому что действительно красивыми и с красивыми руками и маникюром мы можем стать только благодаря мужчинам .Так что желаю помнить об этом когда будите видеть на улице полненькую или с другими недостатками девушку )))



Лиза, я хочу тебе изложить свою точку зрения. Конечно, если ты встретила того парня, который тебя еще больше вдохновит выглядеть хорошо - то это будет просто здорово. Но, надо себя любить ( подчеркиваю, любить себя не значит любить ТОЛЬКО себя), и за собой следить надо в любом случае. маленький секрет, если девушка себе не нравится, то это будет трансформироваться и парням. И по идее, кому то нравятся и полные девушки, а кто то садится на диету и худеет. Все в наших руках.


Не всегда достаточно любить себя саму. Каждой девушке даже на подсознательном уровне хочется, что бы она нравилась, и её любили мужчины, а не она одна и мама для которой её чадо всегда лучшее. Ведь не даром говорят девушка – это цветок, а что будет с цветком, если за ним не ухаживать? Он усыхает. Так же и с девушками, когда парни не обращают на неё внимание и посылают в её адрес по поводу внешности колкие фразы сначала ей больно, обидно и, в конце концов, ей становиться все равно и она перестают за собой ухаживать , а вот когда она услышит в свой адрес добрые слова ей сразу захочется стать лучше , а то что она будет себя любить или говорить я красивая, какая бы я не была, это ей не сильно сможет помочь только раздует в скором времени самооценку из скромной любви к себе и с помощью этой самооценки она станет красивой но характер будет хуже некуда ) Может я и не права но я вижу это так. С уважением .





Smile   

_________________
Сила - в единстве, единство - в вере.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 17.12.2012, 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все-таки именно женщины выбирают себе пару.

Одна баба казала, что женщины выбирают "негодяев")) Это слово не обязательно должно иметь негативынй подтекст. Главное, что человек непредсказуем и не останавивается на одном, т.е. имеет больший потенциал для развития и поддержания семьи. Да и кому интересно всю жизнь жить с тем, кого ты прочитала еще в самом начале? А так, ты находишься в постоянном тонусе, интересе и ожидании новых сюрпризов) Особенно, если у мужчины великолепное чувство юмора))


А еще есть страх одиночества, который напрямую связан со страхом смерти. Порой, девушки выбирают спутника, не потому, что он прекрасный, а потому, что они хотят в нем видеть этого прекрасного.

Да и пора бы уже, тридцатник не за горами, а то и сороковник, хочется в глазах общества выглядеть приличной cветской дамой)) А там, мол, стерпится как-то.

А есть самый главный секрет, почему же они таки они клюют. Но об этом расскажу не я)))))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy   

_________________
Мир - он большой!   


Последний раз редактировалось: Режиссер (18.12.2012, 02:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elizabeth



Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 405
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.12.2012, 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барабака писал(а):

Да и пора бы уже, тридцатник не за горами, а то и сороковник, хочется в глазах общества выглядеть приличной cветской дамой)) А там, мол, стерпится как-то.



Ну не знаю не знаю у меня есть время ещё подумать и мой тридцатник за горами ))))   

_________________
Сила - в единстве, единство - в вере.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizabeth



Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 405
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.12.2012, 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулится и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся… Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она – идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите – она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал, что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им. (с) Бред Питт   
_________________
Сила - в единстве, единство - в вере.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 17.12.2012, 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СИХИНГ Very Happy Very Happy Very Happy Very HappyТЫ ПОНЯЛ ПРАВИЛЬНО Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy НАМ ЛИ С ТОБОЙ НЕ ЗНАТЬ?
Razz Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 18.12.2012, 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
Я же так и написал, подбирают по типам характера, это не значит что он должен быть у них одинаков, как раз наоборот, если один буйный, второй должен быть спокойный, чтобы уравновесить.

Как тебе сказать... смотря на своих родителей, могу сказать что это конечно хорошо, что папа всегда спокоен как удав переваривающий кролика, потому что у мамы характер не подарок. Но с другой стороны, я бы так не могла: чтобы я вся такая разбушевалась, а мне в ответ тишина - еще больше бушевать тянет (пример на лицо). А вот покричать друг на друга, спустить пар... и без последствий.

Elizabeth писал(а):
Барабака писал(а):

Да и пора бы уже, тридцатник не за горами, а то и сороковник, хочется в глазах общества выглядеть приличной cветской дамой)) А там, мол, стерпится как-то.

Ну не знаю не знаю у меня есть время ещё подумать и мой тридцатник за горами ))))

Дима, поддерживаю. Есть такое давление со стороны может даже не столько общества, сколько со стороны близких. Мне мама еще на первом курсе универа капала на мозги по этому поводу. Причем объяснить, что женитьба - это не гарантия на всю жизнь, невозможно. Как поженились, так и развелись - сейчас это не проблема. А вот если при этом дети... это вообще страшно. Поэтому бросаться на шею первому встречному-поперечному только потому что мне уже 25 (жизнь окончилась) как минимум бред.

Лиза, тебе так кажется, что 30 за горами. Время летит быстро Very Happy Very Happy Very Happy   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizabeth



Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 405
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.12.2012, 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда я могу лишь верить что в 30 я не буду одинокой женщиной с 10 котами ))))))   
_________________
Сила - в единстве, единство - в вере.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.