Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Вне тренировок)))

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Вне тренировок)))
Автор Сообщение
Андрей Черемных



Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 229
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.10.2013, 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда захожу в метро , на встречу обычно летит дверь! на автомате пак сао делаю , две двери Smile это пак и бил сразу .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша Погосский



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 488
Откуда: Г.Киев

СообщениеДобавлено: 05.10.2013, 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Черемных писал(а):
когда захожу в метро , на встречу обычно летит дверь! на автомате пак сао делаю , две двери Smile это пак и бил сразу .


Лучше уже в перед выставить два бил Сао Smile правда центральной линии не будет но зато руки не запутываются)))   

_________________
С Уважением, Саша Погосский   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя



Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 264
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.10.2013, 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по отношению к двери в метро(или там где двери тяжелые и хлопают) использую пак сао - в конце движения локоть к центру, без лишних усилий, можно и бил сао, если вовремя.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skywalker



Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 31.10.2013, 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал эту тему, прямо как про себя. =)
Тоже двери стал открывать блоками и постоянно что-то такое делать. =)
Не сказал бы, что для тренировки, просто хочется так. =)
Особенно нравится почему-то ставить Фук-Сао в воздух (я не знаю, правда, правильно ли я его делаю xD), такое приятное движение... =)

P.S. Интересная идея в метро под 45 градусов стоять. =)
Обязательно попробую. =)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Черемных



Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 229
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03.11.2013, 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько раз в не тренировок применяю движения винг чунь в быту , и на улице при входе в метро но не додумался создать эту тему ...кстатие у меня новая фишка! если устал нести что нибуть ! можна вешать сумку на тан сао и нести! вообще не устаешь Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Литвин Дима



Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 190
Откуда: Qiev

СообщениеДобавлено: 03.11.2013, 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Черемных писал(а):
Столько раз в не тренировок применяю движения винг чунь в быту , и на улице при входе в метро но не додумался создать эту тему ...кстатие у меня новая фишка! если устал нести что нибуть ! можна вешать сумку на тан сао и нести! вообще не устаешь Very Happy

На ладонь? и не устаешь? ого Smile   

_________________
Миром правят оптимисты - пессимисты всего лишь зрители!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Are



Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: 06.12.2014, 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В офісі є настільний футбол - але для мене він трошки низький - тому зручно стаю у стійку і вже потім граю. Навіть на тренуваннях стійка покращилась.   


football.jpg
 Описание:
 Размер файла:  148.12 KB
 Просмотрено:  1200 раз(а)

football.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Are



Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: 11.12.2014, 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зараз при грі - починаю дихати. Коли перебуваю у ліфті - треную удари.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 11.12.2014, 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так забавно))всее выше перечисленное делаю)
Дверь в метро пак или бил сао.когда один в лифте еду- хуен сао. роу панч в одну точку) в автобусе и метро когда незачто держаться.стою на согнутых. правда инога переживаю что подумают обомне люди.чего это я так стою)))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudrafury



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 687
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11.12.2014, 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забей, люди вокруг так погружены в собственные проблемы, что они тебя хорошо если вообще заметят Very Happy   
_________________
Dojo Social Network. Martial app for martial users. Pledge now!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinen



Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 673
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.11.2015, 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже начал открывать двери в метро с помощью Пак Сао и становиться в стойку в общественном транспорте. Еще начал и свет выключать с помощью блоков, но боюсь, что выключатели проживут не долго Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 29.11.2015, 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не давно иду по городу и понимаю что я вытворяю.Делаю себе Хуен и Ву сао.люди думают что кисть разрабатываю )   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина



Зарегистрирован: 16.09.2015
Сообщения: 277
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.11.2015, 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.Я тоже практикую движения из формы зависимо от места пребывания. В транспорте, на улице, дома, на обеденном перерыве, на работе. В транспорте - правильная стойка, позволяет балаесировать, особенно если не за что держаться. При физ нагрузках в спорт зале, правильное дыхание помагает быстро восстанавливаться. Правильное дыхание при ведении переговоров или презентаций позволят расслабиться и сосредоточиться на теме. Во время обеденного перерыва, выполнение первой формы- отличная разминка для тела и глаз после сидения за компом. Винь Чунь - это жизнь! )   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: 01.12.2015, 00:07    Заголовок сообщения: Форма Ответить с цитатой

fedorov писал(а):
Не давно иду по городу и понимаю что я вытворяю.Делаю себе Хуен и Ву сао.люди думают что кисть разрабатываю )


У меня на работе уже все привыкли к тому, что я в момент расслабления могу делать движения из первой формы, я даже при всех показывал её Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.