Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Агар Агар


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Гурман
Агар Агар
Автор Сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 09.11.2014, 18:53    Заголовок сообщения: Агар Агар Ответить с цитатой

Всем привет.
Вот хотел расказать о таком классной штука как Агар Агар
Агар-агар — это продукт, получаемый из красных и бурых водорослей.
Его главная особенность – способность образовывать прочный гель, вследствие набухания в нагретой, а затем, охлажденной жидкости.Он является альтернативным заменителем желатина животного происхождения.
Когда я узнал что желатин делаете из перемолотых костей животных мне эта затея не понравилась.И для себя я нашел Агар Агар
Достоинства продукта:
естественное, растительное происхождение

отсутствие калорий

обильное присутствие полезных микроэлементов и ценных веществ, таких как йод, железо, кальций

способность выводить шлаки и токсины из организма человека

благотворное, оздоравливающее действие на легкие, печень

противовоспалительное и мягкое слабительное действие

Очень классные получаются Панакоты из него)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.11.2015, 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию! Не знал. Фотка классная Smile

Кстати, у меня знакомые фасуют и продают агар-агар. Также, занимаются производством бездрожжевого хлеба, не вредного шоколада (конфет) и . Все это добро можно найти в магазинах Эко-Лавка - наверняка, многим знакомо.   

_________________
Вячеслав Мащенко   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Гурман Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.