Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Прежде чем мы расстанемся / 2014 драма, мелодрама, комедия


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Прежде чем мы расстанемся / 2014 драма, мелодрама, комедия
Автор Сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 19.11.2015, 11:10    Заголовок сообщения: Прежде чем мы расстанемся / 2014 драма, мелодрама, комедия Ответить с цитатой

Прежде чем мы расстанемся / Before We Go 2014

Мужчина и женщина, ранее не знавшие друг друга, проводят ночь вместе. Противоречия, испытываемые героями в жизни, становятся основой для исследования друг друга и самих себя.


Прежде, чем мы расстанемся - Трейлер (русский язык) 1080p

https://www.youtube.com/watch?v=6yxcmFsX4u8


От себя: В этом фильме показано, что не бывает случайностей. Нету их просто... Что в жизни появляется именно тот человек который нужен именно в тот момент жизни когда вы готовы.

Если кто употребляет слово НАЙТИ МУЖЧИНУ/ДЕВУШКУ СВОЕЙ МЕТЧЫ - это бред. У Вас появиться этот мужчина или девушка именно тогда, когда вы будете готовы.. Если нету его сейчас значит, вы еще не готовы..

Эту историю можно применять ко всем сферам жизни. Все происходит именно так, как должно быть...   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.