Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Левша 2015 год


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Левша 2015 год
Автор Сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 08.09.2015, 11:36    Заголовок сообщения: Левша 2015 год Ответить с цитатой

Левша 2015 год / Southpaw

У боксера Билли Хоупа все было прекрасно: звание чемпиона, красавица-жена и любимая дочка.

Но фортуна отворачивается от него: при трагических обстоятельствах погибает любимая жена, дисквалификация на ринге, нулевые доходы, суд лишает его родительских прав…

Хоуп должен отстоять звание чемпиона и вернуть дочь. Есть ли у Хоупа шансы на победу? Все решит его знаменитый хук левой…

Источник: http://www.kinopoisk.ru/film/573990/od/1/

Левша | Русский Трейлер (2015)

https://www.youtube.com/watch?v=h_pfQjSVI-w

от меня: фильм посмотрел в два захода. Что-то в нем есть.. Можно многое взять для Себя, если конечно вы захотите.. Фильм заставил пару раз пустить слезу, хотя все и предсказуемо.. В целом РЕКОМЕНДУЮ! Тем более в интернете обязательно найдете в хорошем качестве...   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.09.2015, 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
А почему два раза смотрел?   

_________________
Вячеслав Мащенко   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 09.09.2015, 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vmashchenko писал(а):
Спасибо!
А почему два раза смотрел?


.. )) есть фильмы которые смотришь на одном дыхании (даже не взирая на то, что хочется спать после таких фильмов мозг сам просыпается) а этот фильм начала смотреть поздно, и посмотрев пол фильма понял что хочу спать, мой мозг выбрал сон. На следующий день досмотрел вторую половину.... )   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 09.09.2015, 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня! только хотел написать о фильме.а ты уже поспел))))))
в последнее время смотрю фильмы про бойцов истории жизни.Падение и подъем.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.