Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Вопрос финансовой стабильности и уровня ученика актуален???


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Вопрос финансовой стабильности и уровня ученика актуален???
Автор Сообщение
незваный гость
Гость





СообщениеДобавлено: 10.10.2010, 19:17    Заголовок сообщения: Вопрос финансовой стабильности и уровня ученика актуален??? Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Хочу быть честным до конца.
Две недели назад нашел Ваш сайт академии, который меня очень порадовал. Даже стал участником форума, что бы разобраться в некоторых тонкостях т.к идеи академии во многом близки. Да и просто посмотреть что за люди. Планировал посетить тренировку для пробы своего физо потяну тренировки или нет в свои годы. Только сейчас обнаружил одну тонкость. В Ваших публикациях и интервью 2006-2008года. Был интересный момент с фин. состоятельностью учеников. Пять лет назад секция формировалась на основе принципов бизнес клуба преуспевающих людей. Имею ввиду атрибутику среднего класа бизнес, машина, квартира. Но в 2009 начался постоянный набор групп. Сейчас эти приоритеты остались? Потому как отнести меня к среднему классу тяжеловато.
С Уважением.   
Вернуться к началу
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 10.10.2010, 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ГРУППЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ЭТОТ ВОПРОС НЕ АКТУАЛЕН И МЫ К НЕМУ ПОДХОДИМ ГИБКО-ЭТО НЕ НАШ БИЗНЕС Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 18.10.2010, 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу напомнить студентам академии традиционного винг чунь что участие в форуме является обязательным и есть еще одна новость я скоро вернусь ну а дальше Вы знаете с уважением к особо занятым просто лентяям и безответственным а также осознающим и добросовестным и еще теперь у нас все будет по другому уверен людей станет гораздо больше и дисциплина и требования возрастут на порядок принимать будем далеко не всех а всех не соблюдающих требования уверен с радостью примут в других организациях и спортивных и боевых секциях с уважением и пожеланием успехов   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.