Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Перед классом


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Перед классом
Автор Сообщение
Greengerty



Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 07.06.2013, 09:57    Заголовок сообщения: Перед классом Ответить с цитатой

Фильм "Перед классом"
С шести лет Брэд страдает синдромом Туретта. Его симптомы – частые моторные и вокальные тики, которые невозможно подавить. Тем не менее, Брэд бросает вызов всем барьерам и неприятностям, и даже двадцать четыре отказа подряд не останавливают его на пути к своей мечте – стать учителем.Фильм основан на автобиографической книге Брэда Коэна "Перед классом: Как синдром Туретта сделал меня учителем, которого у меня никогда не было”.   

_________________
Именно наши решения, а не условия жизни определяют нашу судьбу.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ф. аня



Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 516
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: 31.07.2015, 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень классный фильм!Он о том, что важно несмотря ни на что идти к своей цели, верить в себя и никогда не опускать руки)Мне он очень понравился!)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ф. аня



Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 516
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: 31.07.2015, 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще неплохой фильм про людей с синдромом Туретта : "Фиби в стране чудес".   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.