Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Невероятная жизнь Уолтера Митти


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Невероятная жизнь Уолтера Митти
Автор Сообщение
Виктор



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: 24.11.2014, 23:22    Заголовок сообщения: Невероятная жизнь Уолтера Митти Ответить с цитатой

Невероятная жизнь Уолтера Митти

Сюжет рассказа перенесён в XXI век, современную действительность. Уолтер Митти — сотрудник отдела иллюстраций журнала Life. Уолтер рано потерял отца и у него остались мать и сестра. Его работа — сплошная рутина, хотя в своих мечтах он уносится очень далеко. Он переживает фантастические приключения, представляет себя космонавтом, путешественником или неотразимым Казановой. Уолтер влюблён в свою новую коллегу, бухгалтера Шерил Мелхоф, но он не решается сделать шаг к ней, только мечтая об этом.
Хозяевами журнала принято решение о том, что грядущий выпуск будет последним печатным, далее журнал будет только в «цифре». Как следствие, грядут большие сокращения. На обложку должна пойти фотография Шона О’Коннела, который является лучшим фотографом журнала, до сих пор снимающим на пленку. Но в присланных негативах не хватает этого самого единственного кадра. Единственный шанс найти фотографию — это найти самого Шона. Уолтер решается отправиться в долгое путешествие: в Гренландию, Исландию, Гималаи. Из мира грёз Уолтер переносится в реальность и постепенно узнает, что такое жизнь.

П.С. Смотрел, фильм очень понравился, очень жизненно снят и смотрится на одном дыхании.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dlu



Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: 28.11.2014, 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный фильм, легкий интересный, и навеивает мыслы о природе свободы и красоты в жизни ...   
_________________
Даже в обществе двух человек я непременно найду, чему у них поучиться. Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться. (Конфуций)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Disi



Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 565
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.11.2014, 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось в фильме то, как он фантазировал. Вспоминаю себя сразу Smile
Приятный фильм. На удивление, мне он понравился, несмотря на то, что мне не очень нравился Бен Стиллер, но после просмотра мнение о нём изменилось. А возможно, и я изменился Very Happy   

_________________
Славуцкий Антон   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ф. аня



Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 516
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: 31.07.2015, 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень классный фильм о путешествиях, о том что можно изменить свою жизнь и сделать её более яркой и интересной если захотеть)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.