Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Большие глаза Big Eyes 2014 (Биографический фильм)


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Большие глаза Big Eyes 2014 (Биографический фильм)
Автор Сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 26.02.2015, 23:20    Заголовок сообщения: Большие глаза Big Eyes 2014 (Биографический фильм) Ответить с цитатой

Большие глаза Big Eyes 2014 (Биографический фильм)

Яркая и цветущая Америка 50-х. В сочных красках Сан-Франциско зарождается то, что разрушит традиционный взгляд на искусство и бесповоротно изменит то, как выглядит наша жизнь.

Появившийся из ниоткуда художник Уолтер Кин придумал поп-арт. Его необычные картины, изображающие трогательных детей с огромными глазами, произвели настоящий фурор и буквально заполонили весь мир.

Их печатают на календарях, открытках, домохозяйки щеголяют в фартуках с их изображением. Уолтер становится королем современного искусства, одним из самых известных арт-деятелей планеты.

Источник: http://www.kinopoisk.ru/film/573869/

РЕКОМЕНДУЮ. Мне нравится биографические фильмы что в них показывается жизнь реального человека, который не взирая на мнения других людей добиваются успеха.   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нерсес



Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: 12.03.2015, 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порадовал фильм Very Happy . Особенно цветовая гамма фильма. Актеры живые и хорошо подобраны, словно играют себя. Советую к просмотру!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ф. аня



Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 516
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: 31.07.2015, 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже понравилось)Фильм интересный и красочный.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.