Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Чёрный лебедь \ Black Swan 2010


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Чёрный лебедь \ Black Swan 2010
Автор Сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 20.05.2015, 09:48    Заголовок сообщения: Чёрный лебедь \ Black Swan 2010 Ответить с цитатой

Чёрный лебедь \ Black Swan 2010

Вчера искал на флешке в старых папочках кое-что.. И наткнулся на текстовый документ где был написан этот фильм Черный лебедь, не помню кто, но уже давно посоветовали посмотреть.. И вот пришло время...

От меня: Но, все что я взял для Себя - это не нужно быть маниакально привязанным к своей работе, потому-что бывают последствия..

Возможно Вы увидите глубину, но я пока увидел только это! В целом РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ПРОСМОТРА.


Сюжет: Сюжет картины строится вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать у главной героини все партии.

Соперничество усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все.

Источник: http://www.kinopoisk.ru/film/278273/


Черный Лебедь / Black Swan Trailer (Русский) HD

https://www.youtube.com/watch?v=zusZRAV-Ams   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Художник



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1647
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.05.2015, 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне фильм очень понравился.
Необычно.
Есть над чем подумать   

_________________
{per aspera ad astra}
Be water,my friend.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 1238
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 27.06.2015, 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм о внутреннем мире, о балерине, которая в жизни "белый лебедь", но ей нужно воплотить на сцене театра образ "черного лебедя", своей полной противоположности.   
_________________
Там где свет   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seka



Зарегистрирован: 09.04.2015
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 20.07.2015, 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дивився цей фільм дуже давно і він на мене справив негативне враження
Можливо варто переглянути свіжим поглядом   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.