Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Побег из Шоушенка The Shawshank Redemption (1994 г)


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Побег из Шоушенка The Shawshank Redemption (1994 г)
Автор Сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 27.01.2015, 11:58    Заголовок сообщения: Побег из Шоушенка The Shawshank Redemption (1994 г) Ответить с цитатой

Побег из Шоушенка The Shawshank Redemption (1994 г)



Успешный банкир Энди Дюфрейн обвинен в убийстве собственной жены и ее любовника.

Оказавшись в тюрьме под названием Шоушенк, он сталкивается с жестокостью и беззаконием, царящими по обе стороны решетки.

Каждый, кто попадает в эти стены, становится их рабом до конца жизни.

Но Энди, вооруженный живым умом и доброй душой, отказывается мириться с приговором судьбы и начинает разрабатывать невероятно дерзкий план своего освобождения.


Источник: http://www.kinopoisk.ru/film/326/

PS: Почему этот фильм не получил Оскар, да все потому что в этом году вышло много хороших фильмов! А Фильм по-настоящему крут! Еще давно его смотрел, но в этот раз мне он был особенным..

Что я взял для Себя:

- Имей свою мечту;
- Надежда всегда есть;
- Если постоянно делать одно и тоже, результат будет;
- Все мы люди;
- И еще много хорошего, что продвигает меня к моей мечте;

РЕКОМЕНДУЮ!   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taras



Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 30.06.2015, 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класний фільм. Хочу добавити, що бути розумним і коли, ще посміхається удача це гримуча суміш. Але як кажуть сильному везе! Гарного перегляду!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEO



Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 244
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03.07.2015, 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мега крутой фильм. Человек шел к цели 20 лет, маленькими шажками, каждый день. И добился ее, цель.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.