Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

"Карточный домик" серіал


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
"Карточный домик" серіал
Автор Сообщение
Taras



Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 11.03.2015, 16:48    Заголовок сообщения: "Карточный домик" серіал Ответить с цитатой

Доброго дня,

переглянув цей політичний серіал і отримав неймовірне задоволення від гри акторів, а також отримав більше розуміння, щодо того, що політика це брудна справа. Нещодавно вийшов 3-ій сезон. Кому цікаво перегляньте, сподіваюсь Ви отримаєте задоволенняSmile)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dlu



Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: 11.03.2015, 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел первый сезон, действительно интересно посмотреть на "американские схемы" в политике, и как играют в эту игру. Может в жизне все еще "хуже", но все же посмотреть стоит. Хочу начать второй сезон.

В главной роли Кевин Спейси, что дает сериалу еще один "+".

  

_________________
Даже в обществе двух человек я непременно найду, чему у них поучиться. Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться. (Конфуций)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Ag Mair



Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 119
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12.03.2015, 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел в раздел фильмы специально, чтоб написать про Карточный домик. И тут на тебе.
Отличный сериальчик, и отлично про политику. Согласен с тем, что Кевин Спейси потрясающий актер. И он конечно же придал фильму некого шарма.
Даже Барак Обама позитивно отзывался об проекте.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Disi



Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 565
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.03.2015, 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел пару серий (может и больше), хороший. Интересно наблюдать за политической игрой. Особенно, мне очень нравится Кэвин Спейси, после просмотра "Планета Ка-Пэкс", "Красоты по-американски".
Классный актёр.   

_________________
Славуцкий Антон   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taras



Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 18.06.2015, 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хто хоче переглянути цей серіал, моя рекомендація, це дивитись всі 3 сезони поспіль, так як все пов"язано і в серіалі є послідовність подій. з свого досвіду, спочатку подивився 2 сезони, а десь через пів року/рік вийшов 3 -ій сезон і коли дивився 3-ій сезон деякі речі, що відбувались в попередніх двох сезонів підзабув. Гарного перегляду!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Художник



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1647
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.06.2015, 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел почти на одном дыхании.
Политика - это не только грязно, но очень стратегическая игра.Игра и бизнес.
Спейси порадовал)   

_________________
{per aspera ad astra}
Be water,my friend.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.