Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

19 серия


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий
19 серия
Автор Сообщение
Артист



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 03.10.2010, 16:59    Заголовок сообщения: 19 серия Ответить с цитатой

19 серия.

Время летит, и не успеваешь записать все события, которые ввергли тебя в пучину причинно следственных связей, а что уж говорить о половых.
Так и я: «Стали очі закисать, став я усераться» (укр.), а посему, довы……ся на съёмках «Чужих ошибок» и попал в больничку. Вот где начинаешь по настоящему ценить здоровье! Хочется на тренировку, а ты лежи, потому как только в этом состоянии у тебя не болит. Думал всё, пипец, не выздоровлю, но ничего выкарабкался.
Но собственно я не об этом, а о Вин Чунь. Интересно как-то так, пишу о том, что нужно наполняться Вин Чунем и вдруг понимаю, что без первой формы, как без утреннего кофе, уже просто немогу!? и прозреваю!!! А началось всё после семинара! Мне он так понравился, что я решил делать Сио Лим Тао каждый день и результат не заставил себя долго ждать. Интересно девки пляшут! Энергия, бодрость, пластика, расслабление и РАДОСТЬ ЖИЗНИ. Меня приходил проведывать Игорь Весков с красавицей женой и он, на мой взгляд, сказал просто сокраментальную фразу, которая меня поразила свой глубинной точностью. После того как начал заниматься Вин Чунь – ПРОСНУЛСЯ!!! Гениально!
Звонит Юрич, спрашивает как дела, я отвечаю, что ещё мол болит, а он – ты первую форму делай сидя. Какой нахрен сидя, СТОЯ и вперёд! Палата млела! Для них это было, как цирковое представление. Садились в рядочек и Алексеич – начинай! И я начинал. Конечно, ощущения обновляется после даже недолгого перерыва и погружение в кайф тебя не отпускает до наступления лёгкой приятной усталости. Вот так вот, как писал мой друг Макс Борисов.
А пишу в общем, для того, чтоб поблагодарить коллег за теплоту и заботу. Постоянные звонки: Юрич, ребята, проведали и Весков с женой, Таня с Сашей, Князь, в общем, всё это было безумно приятно и трепетно, поскольку чувствовалось, что от души, несмотря на заданный полувоенный порядок.
А соскучился я жутко. Пришёл в пятницу, как в родной дом, в семью, которую действительно не видел 3 недели. Юрич чуть задержался, а я с гордостью, как старший построил всех, и начал с ребятами выполнять первую форму. От удовольствия аж дыханье в зобу спёрло. Мало тогого, что люблю сам форму, так какое наслаждение делать её вместе с ребятами и ощущать дыхание зала. За это можно всё отдать.
Юрич, коллеги – спасибо, что вы у меня есть!
С любовью и благодарностью Артист.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 03.10.2010, 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Алексеевич, мы тоже за вами соскучились! Выздоравливайте поскорее и возвращайтесь в строй!
И как все-таки здорово вы пишете, читать одно удовольствие Cool   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veskov



Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: 05.10.2010, 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы то же по Вам соскучились, выздоравливайте быстрее.   
_________________
Не стыдно управлять миром, стыдно делать это плохо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.