Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Выводы по встрече с СиФу 28.04.15

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Выводы по встрече с СиФу 28.04.15
Автор Сообщение
Andrew K



Зарегистрирован: 05.11.2014
Сообщения: 34
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.05.2015, 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Контролировать свое напряжение и дыхание
- Жить своей жизнью и "лепить своих коныков"
- Говорить себе правду
- Самому приимать решение и нести за них ответственность
- У каждого должно быть свое мнение
- Помнить о неизбежности смерти и максимально проживать каждый день

Ты есть то, что ты делаешь.

Большое спасибо СиФу   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Veskov



Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: 01.05.2015, 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча с СиФу полна информации которую осознаешь еще на протяжении долгого времени.

Выводы:
Осознаность приходит только после осознания того что мы не вечны, и завтра может не наступить.
Мы можем не изучать Чин Чунь как БИ но это не значит что мы не можем взять основу и принципы и превратить в рефлексы которые нам смог помочь в экстремальных ситуациях.

-дыхание
-здесь и сейчас
-мы можем умереть в любой момент
-ценить время
-не откладывай на завтра то что может сделать тебя счастливым сегодня

СиФу огромное вам спасибо что уделили нам время, и поделились своей мудростью.
С уважением Весков.   

_________________
Не стыдно управлять миром, стыдно делать это плохо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир-39



Зарегистрирован: 27.12.2014
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 02.05.2015, 13:26    Заголовок сообщения: Выводы по встрече с Сифу 28.04.2015 года Ответить с цитатой

Выводы по встрече с Сифу 28.04.2015 года:
- в дискомфортной ситуации дышать, расслаблять напряженные мышцы
- самое реальное - это действия делать
- не навязывать людям свое мнение
- самое ценное - это время
- помнить что смерь может наступить в любой момент!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ag Mair



Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 119
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.05.2015, 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После тренинга Сифу в голове появилось несколько дискуссий. Основная была связана с тем, зачем я Лысенко Никита хожу заниматься Винг Чунь.
Я решил не писать сразу ни чего, потому что имели место быть и эмоции. Теперь есть выводы:
1. Ценить время, каждый миг, вечер и минуту. Это очень интересный навык. Его еще необходимо освоить. Мне нравиться эта концепция Игоря Туника.
2. Я знаю зачем я занимаюсь Винг Чунь. Это здоровый образ жизни, это очень приятное времяпровождение, это повышенное чувство реальности, это способ познать себя и очистить себя от хлама. Это возможность научится контролировать мозг лучше.
3. Философия Сифу жестковатая на первый взгляд и это дает возможность задуматься крепче. Я все время себе говорю "Ты то, что ты делаешь"
Спасибо Вам за эту академию, уверен она приносит много добра в Киев и Мир целом. Жду с нетерпением тренировки. Очень впечатлен философией и атмосферой коллектива.
Очень полезными были обсуждения дыхания. Спасибо.

Слегка на Землю опустились и это здорово. От туда падать меньше если что.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.