Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Религия


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Религия
Автор Сообщение
Сергей Кожушко



Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 03.04.2015, 08:29    Заголовок сообщения: Религия Ответить с цитатой

Уважаемый Сифу, сегодня у меня возник вопрос по поводу религии: относите ли вы себя к какой-либо из известным религий и что для Вас Бог?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 05.04.2015, 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С РЕЛИГИЕЙ ТЯЖЕЛО.СЧИТАЮ ЧТО БОГ НЕ В РИТУАЛАХ А ВНУТРИ КАЖДОГО И ДЛЯ ЭТОГО ПОПЫ НЕ НУЖНЫ.ВЕРЮ В ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ.ЧТО ЭТО И КАК ДЛЯ МЕНЯ НА ЭТОМ ЖЕ ФОРУМЕ МОЖНО НАЙТИ.С УВАЖЕНИЕМ И ПОЖЕЛАНИЕМ УСПЕХОВ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Кожушко



Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 15.04.2015, 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
С РЕЛИГИЕЙ ТЯЖЕЛО.СЧИТАЮ ЧТО БОГ НЕ В РИТУАЛАХ А ВНУТРИ КАЖДОГО И ДЛЯ ЭТОГО ПОПЫ НЕ НУЖНЫ.ВЕРЮ В ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ.ЧТО ЭТО И КАК ДЛЯ МЕНЯ НА ЭТОМ ЖЕ ФОРУМЕ МОЖНО НАЙТИ.С УВАЖЕНИЕМ И ПОЖЕЛАНИЕМ УСПЕХОВ


Уважаемый Сифу,я прочитал все 5 страниц вопросов к вам - нашел лишь вопрос про буддизм, я задаю эти вопросы потому что пытаюсь понять Вас и Ваше понимание мира и с этих позиций понять, что может дать лично мне созданная Вами школа   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 15.04.2015, 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАМ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ.ИБО ВАМ МОГУТ ПОМОЧЬ ТОЛЬКО ВАШИ ЛИЧНЫЕ ЦЕННОСТИ И ЦЕЛИ.ШКОЛА НЕ МОЯ А ГРАНДМАСТЕРА И МИРОВОЙ АССОЦИАЦИИ ТРАДИЦИОННОГО ВИНГ ЧУНЬ.ИБО ВСЮ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ Я ВЕДУ ОТ ИМЕНИ СВОЕГО УЧИТЕЛЯ И ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИ И ТАК ЖЕ НЕ МЕНЕЕ ВАЖНО ПОНЯТЬ КАКАЯ ПОЛЬЗА ОТ ВАС БУДЕТ АКАДЕМИИ.ИБО ВСЕ КТО ХОТЕЛИ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ОТПРАВИЛИСЬ ОТКРЫВАТЬ СВОИ ШКОЛЫ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Кожушко



Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 16.04.2015, 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
ВАМ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ.ИБО ВАМ МОГУТ ПОМОЧЬ ТОЛЬКО ВАШИ ЛИЧНЫЕ ЦЕННОСТИ И ЦЕЛИ.ШКОЛА НЕ МОЯ А ГРАНДМАСТЕРА И МИРОВОЙ АССОЦИАЦИИ ТРАДИЦИОННОГО ВИНГ ЧУНЬ.ИБО ВСЮ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ Я ВЕДУ ОТ ИМЕНИ СВОЕГО УЧИТЕЛЯ И ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИ И ТАК ЖЕ НЕ МЕНЕЕ ВАЖНО ПОНЯТЬ КАКАЯ ПОЛЬЗА ОТ ВАС БУДЕТ АКАДЕМИИ.ИБО ВСЕ КТО ХОТЕЛИ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ОТПРАВИЛИСЬ ОТКРЫВАТЬ СВОИ ШКОЛЫ

Сифу, я занимаюсь полтора месяца из них неделю болел - поэтому месяц, думаю, что пока моя польза для Академии - это быть в группе дежурных Smile
Дело в том, что я до конца не определил для себя зачем я пришел в Академию, пока на интуитивном уровне.
И знаете, бывает так, что начинаешь заниматься чем-то, и вроде бы это и хорошо и интересно, но на самом деле - это уход от действительно актуальной задачи, которая нужна в данный момент для развития человека   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 16.04.2015, 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА ЗНАЮ .НО ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ Я И АКАДЕМИЯ?ЭТО ВАШ ВОПРОС ВАМ ЕГО И РЕШАТЬ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Кожушко



Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 16.04.2015, 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
ДА ЗНАЮ .НО ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ Я И АКАДЕМИЯ?ЭТО ВАШ ВОПРОС ВАМ ЕГО И РЕШАТЬ

Вы правы. Ок   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.