Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Семь лет в Тибете/Seven Years in Tibet (1997)


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Семь лет в Тибете/Seven Years in Tibet (1997)
Автор Сообщение
dlu



Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: 02.04.2015, 16:37    Заголовок сообщения: Семь лет в Тибете/Seven Years in Tibet (1997) Ответить с цитатой

Превосходный фильм, о горах, путишествиях, выживанию, открытию нового, дружбе и многом другом ....

Экранизация одноименной автобиографической книгеиавстрийского путешественника и альпиниста Генриха Харрера. Описываемые в книге события — воспоминания его реального опыта жизни в Тибете в 1944—1951 годах во время Второй мировой войны и в переходный период до вторжения коммунистической армии Китайской Народной Республики в Тибет в 1950 году.


http://www.kinopoisk.ru/film/5423/   

_________________
Даже в обществе двух человек я непременно найду, чему у них поучиться. Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться. (Конфуций)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Katherine



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 1238
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 17.07.2015, 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь Далай Лама который сейчас духовный лидер. Где-то писали, что они кажется и дальше поддерживали связь между собой.   
_________________
Там где свет   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.