Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Орфография


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Орфография
Автор Сообщение
Сергей Кожушко



Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 24.03.2015, 17:08    Заголовок сообщения: Орфография Ответить с цитатой

Уважаемый Сифу!

Я новичек в Академии, прошу Вас не счесть мой вопрос проявлением неуважения к Вам.
Мой вопрос: почему все Ваши сообщения на форуме вы пишите большими буквами и иногда без соблюдения правил орфографии.

Еще раз прошу не счесть мой вопрос подковыркой или не принятием Вашего авторитета. Мне действительно интересно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 27.03.2015, 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС ЕСТЬ УЖЕ В ОДНОЙ ИЗ ВЕТОК ФОРУМА!С УВАЖЕНИЕМ И ПОЖЕЛАНИЕМ УСПЕХОВ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Кожушко



Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 28.03.2015, 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел. Понял Вас. Спасибо!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.