Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Игра в имитацию The Imitation Game 2015 г


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Игра в имитацию The Imitation Game 2015 г
Автор Сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 21.02.2015, 09:59    Заголовок сообщения: Игра в имитацию The Imitation Game 2015 г Ответить с цитатой

Игра в имитацию \ The Imitation Game

Фильм снят по книге Эндрю Ходжеса «Алан Тьюринг: Энигма» ("Alan Turing: The Enigma», 1992).

Отзывы на этот фильм разные, кто-то в восторге, а другие так себе.. Лично как по мне, то один раз посмотреть можно... Возможно я чего-то не до понял, но мне не очень понравился..

Мои выводы:

-Когда сфокусирован на чем-то, рано или поздно появляется ответ в виде обычного разговора, нужно просто всегда видеть глазами и слышать ушами..

-А еще есть люди которые управляют, и те кто является марионетками в этом мире;   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dlu



Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: 05.03.2015, 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там ниже уже обсуждался этот фильм, вообщем интересное кино.   
_________________
Даже в обществе двух человек я непременно найду, чему у них поучиться. Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться. (Конфуций)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.