Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

каша в голове и как с этим бороться


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
каша в голове и как с этим бороться
Автор Сообщение
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 27.09.2010, 23:14    Заголовок сообщения: каша в голове и как с этим бороться Ответить с цитатой

Доброго времени суток!

Уважаемый Сифу, все занятие я старался расслабится, насколько это возможно, но к концу занятия, когда мне это вроде как удалось, ноги под 45град., локти соперника перед глазами... я начал сильно, извините за слово "тупить", иначе это не объяснить: я даже повторить, то что делал пару минут назад не мог, как будто в ступор стал, хотя спал ночью нормально, усталости особой не было. Вы сказали, что это нормально, ток я не понял, как с этим "нормально бороться"? Shocked   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 28.09.2010, 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФЕНОМЕН Very Happy ДАННОГО СОСТОЯНИЯ ПРЕДЕЛЬНО ПРОСТ.ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ СОСТОЯНИЯ В КОНЦЕ ТРЕНИРОВКИ ВАМ ВНАЧАЛЕ ПРИШЛОСЬ ИЗРЯДНО НАПРЯЧЬСЯ/СКОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ/И ИМЕННО ЭТО ЖЕЛАНИЕ ДОСТИЧЬ ЗАБРАЛО У ВАС ОСТАТКИ СИЛ И МОЗГ Razz ВОШЕЛ В СТУПОР.СОВЕТ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И ВЫ ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ЕГО ОЦЕНИТЕ/КАК ТЕ КТО ПРИШЕЛ РАНЬШЕ ВАС И УЖЕ ЭТО ПОНЯЛ/-НАДО РАССЛАБИТЬСЯ С УВАЖЕНИЕМ И ВЕРОЙ В ВАШИ СТРЕМЛЕНИЯ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 28.09.2010, 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть, проблема в том, что я старался расслабиться, а стараться не нужно было, нужно просто... расслабиться? я правильно понял? Surprised   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 28.09.2010, 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО С УВАЖЕНИЕМ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 28.09.2010, 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы и понимание   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.