Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Коко до Шанель Coco avant Chanel 2009 год


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Коко до Шанель Coco avant Chanel 2009 год
Автор Сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 15.02.2015, 11:44    Заголовок сообщения: Коко до Шанель Coco avant Chanel 2009 год Ответить с цитатой

Коко до Шанель Coco avant Chanel 2009 год

«Коко до Шанель» — экранизированная биография, рассказывающая о легендарной личности — дизайнере Коко Шанель.

Сюжет сфокусирован на времени, когда она еще не была знаменитой законодательницей мод, надевшей на женщину мужской костюм и маленькое черное платье, и звалась Габриэллой Шанель.

Источник: http://www.kinopoisk.ru/film/325701/


От меня:
Я посмотрел этот фильм по совету моего друга художника.. Сначала не мог никак добраться, но потом добрался...

Фильм супер! Мне нравятся такие фильмы в которых люди добиваются успеха благодаря Себе!! Это фильм о сильной женщине, которая поменяла моду, и стала успешной не взирая на мнения всего общества!


Рекомендую для просмотра   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.