Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Вопрос о страхе


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Вопрос о страхе
Автор Сообщение
GEO



Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 244
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.01.2015, 13:11    Заголовок сообщения: Вопрос о страхе Ответить с цитатой

Дорогой Сифу, я очень благодарен Вам за встречу в среду. Прямо в тот вечер у меня был сдвиг, в отношениях с супругой. Маленький, но он был. В четверг я еще осознавал, колебался, а с пятницы начал делать зарядку, бриться, чистить обувь... Я не выхожу из дома не сделав это. Я ухватился за это, пока не осознавая что это мне дает и что даст в будущем. Я мозгами понимаю что дисциплина = воля = результат, но очень долго нахожусь без результата, а если он и есть, то я его тут же занижаю.

У меня вопрос, как отличить эмоцию, не знаю что это меня удерживает от действий - страх, жалость (к себе), или это лень? Но что такое тогда лень?
Я очень часто нахожусь в неудовлетворении и недовольстве собой, корю себя за прошлые ошибки, что я сделал не так или не сделал, и делаю новые.

Спасибо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 22.01.2015, 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАЙДИТЕ И ЗАЙМИТЕСЬ СВОИМ ДЕЛОМ.ЛЕНЬ-ОТСУТСТВИЕ ДЕЙСТВИЙ ПРИНОСЯЩИХ РАДОСТЬ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEO



Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 244
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.01.2015, 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Сифу! Только вот как найти это дело, свое дело? Есть ли способы расширить видение?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.