Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Жизнь прекрасна / La Vita bella 1997


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Жизнь прекрасна / La Vita bella 1997
Автор Сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 20.01.2015, 11:46    Заголовок сообщения: Жизнь прекрасна / La Vita bella 1997 Ответить с цитатой

Жизнь прекрасна / La Vita è bella 1997

Во время II Мировой войны в Италии в концлагерь были отправлены евреи, отец и его маленький сын. Жена, итальянка, добровольно последовала вслед за ними.

В лагере отец сказал сыну, что все происходящее вокруг является очень большой игрой за приз в настоящий танк, который достанется тому мальчику, который сможет не попасться на глаза надзирателям.

Он сделал все, чтобы сын поверил в игру и остался жив, прячась в бараке.

Ссылка на трейлер фильма: http://www.kinopoisk.ru/film/381/

Мой отзыв

Мне трудно было начать смотреть этот фильм. Я вначале не понимал юмора..

После просмотра Я сделал для Себя пару выводов, что если фильм советуют посмотреть люди которых Ты ценишь, и их мнение для Тебя важное, то обязательно посмотришь этот фильм..

Когда я досмотрел фильм до конца, я многое взял для Себя! Фильм очень хороший, и будет полезен каждому.. СОВЕТУЮ ДЛЯ ПРОСМОТРА!   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.