Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Павел Скоропадский - Воспоминания


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Книги
Павел Скоропадский - Воспоминания
Автор Сообщение
dlu



Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: 05.01.2015, 19:14    Заголовок сообщения: Павел Скоропадский - Воспоминания Ответить с цитатой

Нашел и начал читать интересную книгу, которая с первых же строк поразила актуальностью и современостью, хотя была написана про времена почти столетней давности (конец 1917 - декабрь 1918). В книге описываются воспоминания про время правления гетьманом Павлом Скоропадским.

Поражает, тот факт, что многое происходящие сейчас явления в политике и в нашей жизни, уже были. И тот искувственный негатив и трения вовсе не новые.

И через слова далеко не простого человека мы можем понять насколько глубоко в столетия спрятаны корни тепершних проблем с которыми встретилась Украина и не только.



Сами "Воспоминания" изложены на русском языке оригинальным текстом. Предисловия и комментарии написаны на украинском языке.

Скачать djvu файл можно по ссылке: http://www.ex.ua/view/7891634   

_________________
Даже в обществе двух человек я непременно найду, чему у них поучиться. Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться. (Конфуций)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Книги Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.