Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Тинейджер на миллиард/Top Secret: Wai Roon Pun Lan


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Тинейджер на миллиард/Top Secret: Wai Roon Pun Lan
Автор Сообщение
dlu



Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: 14.12.2014, 03:01    Заголовок сообщения: Тинейджер на миллиард/Top Secret: Wai Roon Pun Lan Ответить с цитатой

Интересный таиландский автобиографический фильм о предприимчивом парне, самостоятельно почти без сторонней помощи построившем свой бизнес. В его нелегком пути ему пришлось на своем личном опыте постигать науку предпринимательства. Интересно проследить противостояние теоретической учебы и живого опыта в жизни парня.

P.S. Но и без людей, которые рядом и всегда готовы помочь никак.



http://www.kinopoisk.ru/film/675413/

Ссылка для просмотра: http://fs.to/video/films/view/i4ELKLSGmI9YhbjF6Dm0kSs?play&file=1961920   

_________________
Даже в обществе двух человек я непременно найду, чему у них поучиться. Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться. (Конфуций)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 17.12.2014, 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел вчера этот фильм! Мне очень понравился! Рекомендую Всем!! Я например понял, почему я нахожусь там, где я сейчас..

Мне понравился эпизод в фильме:

- Когда этот парень Тоб своему дяде сказал, что может я занимаюсь глупостями.. Я уже сколько раз пробовал и терял деньги, и сейчас я вложил все.. Может я безответственно отношусь ко всему....

А ему дядя ответил: Если бы Ты думал ответственно, ты бы не добился того, что имеешь сейчас...

Двумя словами: Меньше думать, больше действовать!

Огромное благодарю за фильм Дима! Cool   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dlu



Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: 29.12.2014, 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое пожалуйста!)   
_________________
Даже в обществе двух человек я непременно найду, чему у них поучиться. Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться. (Конфуций)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.12.2014, 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Если бы Ты думал ответственно, ты бы не добился того, что имеешь сейчас."

Странная фраза. Может дядя имел ввиду, что ты бы не был в такой ж...? Безответственно думать и жить ни к чему хорошему не приводит!
И думаю, действовать - это здесь не об этом!   

_________________
Вячеслав Мащенко   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.