Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Голодные игры

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Голодные игры
Автор Сообщение
Katherine



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 1238
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 07.10.2014, 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а далі буде вже цього листопада
https://www.youtube.com/watch?v=JfrJFtEwucc   

_________________
Там где свет   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Disi



Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 565
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.10.2014, 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда начал смотреть фильм, то мне чем-то не понравилась главная героиня. Начал придираться к ней: слишком не эмоциональна, простая и т. д. Но в простоте и была изюминка, которую я для себя увидел.
Так что, чем дальше я смотрел, тем мне больше всего нравился фильм.   

_________________
Славуцкий Антон   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.11.2014, 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне фильм - можно посмотреть один раз, чтоб расслабиться - смотрел первый фильм. Вот уже и третий вышел! Видно в прокате таки хорошо окупается!   
_________________
Вячеслав Мащенко   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Волк



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 27.11.2014, 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрел 2ой
хочу посмотреть 3ий, кто-то видел уже, норм?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Are



Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: 30.11.2014, 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчора дивився - тільки "кушающие" відволікали дружину, розслабитись на таких фільмах важко - хоча в залі сміялись в момент самопожертви у фільмі. Події в фільмі проводять паралель з сучасністю, але представлені інакше.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CBR



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 56
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11.12.2014, 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел этот фильм как-то поздно вечером и не особо понял что именно из идеи фильма можно сопоставить с реальной жизнью к тому же съемки местами этого фильма иногда просто "вырви глаз", у каждого свои вкусы для меня этот фильм находится где-то между очень плохо и серединой.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Are



Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: 13.12.2014, 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CBR писал(а):
Смотрел этот фильм как-то поздно вечером и не особо понял что именно из идеи фильма можно сопоставить с реальной жизнью

В реальному житті суспільство теж бореться з "системою". Ті ж повстання проти корупції, забудов у паркових зонах.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.