Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Сунь-цзы - Искусство войны


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Книги
Сунь-цзы - Искусство войны
Автор Сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 23.01.2013, 16:21    Заголовок сообщения: Сунь-цзы - Искусство войны Ответить с цитатой

Не смотря на название и древность данного трактата, в наши дни для невоенных людей это отличная книга по базовым навыкам для руководителей. Все эти принципы с книги можно спроектировать на наше время. Ведь в построение любой успешной структуры, особенно с иерархией, заложена одна и та же основа. Ничто не ново. Но читать надо вдумчиво, здесь информацию не разжевывают Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 23.01.2013, 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ ДОЛГО ЭТА КНИГА ЯВЛЯЛАСЬ МОЕЙ ЕЖЕДНЕВНОЙ-НАСТОЛЬНОЙ!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena



Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 452

СообщениеДобавлено: 20.03.2014, 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень нравиться, абзац прочитаешь, день думаешь..   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
In.na



Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 1429
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.08.2014, 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меньше месяца назад по совету друзей прочитала эту книгу. Это, пожалуй, лучшая книга посвященная войне и стратегии из тех, что я читала. Точнее, я бы сказала, что книга не о войне. Эта книга о том, как не допустить войну.
Поразило то, что большинство «правил» я уже слышала, причем из разных источников.
Книга из прошлого полезная и для настоящего.
«Война любит победу и не любит продолжительности.»   

_________________
What is the longest word in the English language? SMILES: there is a mile between the first and last letters!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tox



Зарегистрирован: 28.03.2014
Сообщения: 53
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07.10.2014, 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно думал об этой книге, после таких отзывов точно прочитаю. Только хочу коллекционное издание взять   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21.11.2014, 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, интересно! Давно слышал, теперь начал читать. Спасибо!

Вот ссылка, если что: http://chugreev.ru/st-sun-czi.html   

_________________
Вячеслав Мащенко   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Книги Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.