Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Вот и весь секрет успеха.


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Секреты успешных людей
Вот и весь секрет успеха.
Автор Сообщение
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.03.2013, 11:50    Заголовок сообщения: Вот и весь секрет успеха. Ответить с цитатой

Успех — это когда ты оказываешься полностью готов к предоставленной тебе возможности.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 19.03.2013, 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может это на 100% реализованная возможность? Smile   
_________________
  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borys B



Зарегистрирован: 08.09.2012
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 19.03.2013, 12:22    Заголовок сообщения: Re: Вот и весь секрет успеха. Ответить с цитатой

Эдуард писал(а):
Успех — это когда ты оказываешься полностью готов к предоставленной тебе возможности.


В точку! Треба бути готовим користуватись успіхом.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 19.03.2013, 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, успех - это процесс? Поддержания гармонии внутреннего с внешним? Smile   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.03.2013, 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Haveunique писал(а):
Может, успех - это процесс? Поддержания гармонии внутреннего с внешним? Smile


+1   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Z.Sergey



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 19.03.2013, 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный подход к данной теме у В. Зеланда ("Трансерфинг реальности"). Он рассматривает успех, как вопрос выбора. Вопрос выбора единства в решимости иметь и действовать. При этом успех - результат нахождения в гармоничных отношениях с окружающим миром. А секрет успеха - в следовании своему выбору. "Алгоритм Вашего успеха не известен никому, кроме Вашей Души..."   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman



Зарегистрирован: 31.08.2012
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: 19.03.2013, 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может, успех-положительный результат, а готовность к предоставленной возможности и процесс поддержания гармонии внутреннего с внешним, это залог успеха!? Smile
к стати В. Зеланда нужно прочитать, вкратце эту точку зрения описывать нет смысла Smile всем советую Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 06.02.2014, 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УСПЕХ - ЭТО ПРОСТО, КОГДА ЗНАЕШЬ КАК! Very Happy   
_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foreveryoung



Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 322
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 28.02.2014, 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне успех это, когда получается сделать то чего хотел именно ты не смотря ни на что.   
_________________
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivan Tkalenko



Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 173
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 30.04.2014, 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мені здається успіх - це коли ти кудись ідеш і приходиш. Приходиш туди куди хотів, а не туди куди вистачило грошей, освіти, здоров"я, щасливого випадку.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
In.na



Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 1429
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.07.2014, 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я иду к своей цели несмотря ни на что и обязательно добьюсь результата. У меня нет сомнений на этот счет. Главное – действовать, не сидеть без дела. Я верю, что рано или поздно мой путь приведет меня туда, куда я стремлюсь!   
_________________
What is the longest word in the English language? SMILES: there is a mile between the first and last letters!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.11.2014, 01:56    Заголовок сообщения: Re: Вот и весь секрет успеха. Ответить с цитатой

Эдуард писал(а):
Успех — это когда ты оказываешься полностью готов к предоставленной тебе возможности.


Не раз слышал, что успешные люди не ждут, пока 100% готовы, а действуют, раньше, потому как можно никогда не иметь 100% готовность.

Недавно прочел книгу Эрла Нaйтингейла "Самый странный секрет" (42 страницы). Он там описывать это так:

успех - это прогрессивная реализация стоящего идеала.

И далее еще проще: успех - это кто-то, кто двигается сознательно к предопределенной цели, потому как это то, что он или она решили делать ... сознательно.   

_________________
Вячеслав Мащенко   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Секреты успешных людей Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.