Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Геннадий Балашов - Как стать аватюристом.


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Книги
Геннадий Балашов - Как стать аватюристом.
Автор Сообщение
foreveryoung



Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 322
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 25.09.2014, 22:01    Заголовок сообщения: Геннадий Балашов - Как стать аватюристом. Ответить с цитатой

Геннадий Балашов - Как стать аватюристом. Размышления миллионера.
Я очень многому учусь у этого человека в плане взаимоотношений с финансами и государством.
У него во многом свое мнение и видение в этих вопросах.
Предприниматель, миллионер, бизнес-филосов, сейчас еще и политик и основатель партии 5.10.
Переслушиваю как мантры эту версию аудиокниги.

http://www.ex.ua/6776623

Рекомендую всем !   

_________________
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GEO



Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 244
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.10.2014, 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, интересный человек. Книгу я купил у него в офисе, там и познакомился с ним. Договорился что прийду на личную встречу, нужно было толи сто, толи двести баксов... Так и не пошел...
Передачу слушал его по бизнес радио, была такая "философия денег", это было что-то новое, непривычное, споры, интересные мысли..   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14.11.2014, 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько его советы хороши?

Честно говоря, у меня он вызывает некое отторжение. Он никак не похож на успешного человека, много понтов и показухи (особенно, если вспомнить его турне в Крым в марте). Может я о нем мало знаю...

В этой книге, что сразу настораживает:
Ну во-первых: название - "как стать авантюристом" - почему не "как стать успешным человеком?"

Дальше:

"как заработать состояние и создать себе имидж преуспевающего делового человека, учитывая наш менталитет и нулевые возможности. "
Почему нужно создать имидж (понты), а не стать успешным?
Почему нулевые возможности? Возможностей куча.

Глава 2. Бедные ненавидят богатых – богатые презирают бедных
Почему презирают?? Ложь. Давайте посмотрим на известных - Ричарда Брэнсона, Тони Роббинса.

Дальше, по оглавлениям сложно что-то понять.   

_________________
Вячеслав Мащенко   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Книги Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.