Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Ip Man

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Ip Man

Посоветуете ли Вы просмотр этого фильма?
Да
98%
 98%  [ 51 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Я не смотрел(а), мне тоже интересно
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 52

Автор Сообщение
Roman



Зарегистрирован: 31.08.2012
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: 05.03.2013, 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Haveunique писал(а):
"Век глупцов" - для всех, кто еще не знает о том, кто он, зачем он живет и что оставит после себя.

За фильм Спасибо! Smile
Было интересно просмотреть, только не впечатлил, да - вокруг беспредел творится, загрязняется все, - человечество хуже делает только себе, вот только в фильме акцент в основном на СО2, а это лож, даже если человечество и влияет таким образом на климат то очень незначительно, а все глобальные изменения являются нормальным порядком вещей (наступил такой период) и то что творится сейчас с климатом это только начало, климат всегда изменялся, пора попробовать "человеку" изменится и все будет ОК. Это лично мое мнение.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lola



Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.08.2013, 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картина говорит сама за себя . Ip Man - Человек чести и пример для подражания . Рекомендую.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skynet37



Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 27.08.2013, 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм смотрел с удовольствием, как первый так и второй, я слышал что хотели снять третий но Дони Ен отказался от роли но ето было давно, может кто знает есть третий фильм или может будет?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 02.09.2013, 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно спросить один раз, в одной теме Smile

Gra-ach писал(а):
Третьего как такового пока что нет. Донни Йен заявил, что он не будет сниматься в 3 Ип Мане, если в качестве режиссера (по-моему) не возьмут того же человека, что и в предыдущих двух частях. А на того режиссера денег нет Smile Но в любом случае в 2013 году по слухам ничего не будет.
  

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Кальчук



Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 30.09.2014, 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально очень хороший фильм, отлично снят и боевые сцены прекрасно отображены)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEO



Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 244
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.10.2014, 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну фильмов про Ип Мана уже четыре...
Когда посмотрел первый, очень мне он понравился, просто как фильм. Человеческие качества, боевые сцены, как снят, жизнь китайцев в то время, война... причем мне понравился генерал японский. Как он в камере попросил прощения у Ип Мана... Видимо в нем было два человека, один мастер, там японского карате, который чтит традиции и мастерство боевого искусства... Другой - генерал армии, выполняющий долг и приказы.

Ну и через год, знакомый предложил пойти на тренировку...

Потом я пожалел что не узнал о Винг Чунь раньше, о Академии...

Но потом понял, что просто время пришло, именно тогда когда пришло.

Сейчас очень рад что Винг Чунь есть в моей жизни... Очень хочется что бы мы были вместе всю жизнь.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
In.na



Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 1429
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.10.2014, 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм просто гениальный. Очень понравился, драма, боевик, который затрагивает жизнь китайский народа во время войны и его истязание японцами.
Замечательно продемонстрирована техника Винг Чунь.
От просмотра получила огромное удовольствие.   

_________________
What is the longest word in the English language? SMILES: there is a mile between the first and last letters!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GEO



Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 244
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.11.2014, 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера посмотрел фильм "Великий мастер",2013 года, тоже про Ип Мана. Очень красивый фильм, съемки. Есть философия мастеров кунг фу, есть кодекс чести.. Есть любовь. Но это фильм не про Ип Мана, вернее он там есть, но не как главный герой... А как один из главных...
В общем необычный фильм, объяснить тяжело, но он интересный. И есть там, о чем поразмыслить... или поразмышлять )))
Советую посмотреть в хорошем качестве, очень много красивых моментов...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatarin



Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 388
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 04.11.2014, 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kinopoisk.ru/film/196707/video/103349/

год 2014
страна США
слоган «What do you see when you look at me?»
режиссер Антуан Фукуа
В главных ролях: Дензел Вашингтон

Роберт МакКолл — бывший спецназовец. После увольнения со службы он собирается начать нормальную мирную жизнь, дав себе обещание больше никогда не брать в руки оружия. Но в один прекрасный момент он встречает молодую девушку, зарабатывающую на жизнь проституцией, которую на его глазах избивают бандиты и увозят в неизвестном направлении. Тогда он решает отыскать ее, после чего вступает в неравную схватку с русской мафией и продажными агентами ЦРУ. Ради справедливости он готов нарушить собственное обещание и применить оружие против людей, которые просто не заслуживают жить в этом мире…   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEO



Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 244
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 06.11.2014, 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хотел пойти на этот фильм в кинотеатр, да так и не собрался, а сейчас не знаю, идет он еще... Хотя времени сейчас не выделю для кинотеатра...
Очень нравится мне Дензел... Особенно в фильме "Гнев".   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.