Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Увага-увага!


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Увага-увага!
Автор Сообщение
Ivan Tkalenko



Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 173
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 18.07.2014, 23:53    Заголовок сообщения: Увага-увага! Ответить с цитатой

Добрий день! Мене звати Іван - я професійний музикант (зображення додаю, щоб було зрозуміло, що за один). Я граю на струнних щипкових інструментах, переважно на бандурі.

Специфіка моєї діяльності така, що я повинен мати довгі нігті. На різних пальцях, різних руках - різна довжина, часом може досягати до 3 мм. Для дівчат, звісно це несерйозна довжина, але для дядька з бородою - досить нестандартно.

Тому хотів би попередити усіх, кому Господь посилає бути моїм опонентом про таку особливість. І заздалегідь прошу вибачення, якщо випадково комусь завдам незручності.

Раніше таких проблем якось не виникало, але сьогодні аж двом опонентам я створив ненароком певні незручності, за які, звісно ж, дуже перепрошую.   



IMG_20140718_231037.jpg
 Описание:
 Размер файла:  82.83 KB
 Просмотрено:  1025 раз(а)

IMG_20140718_231037.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena



Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 452

СообщениеДобавлено: 19.07.2014, 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))))))))))))))
нет с тобой сложностей!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
In.na



Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 1429
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.07.2014, 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Якщо б не попередив, я б і не помітила. Very Happy   
_________________
What is the longest word in the English language? SMILES: there is a mile between the first and last letters!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Художник



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1647
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24.07.2014, 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, смотрите на это с другой стороны )
Вы наоборот интересный партнер - партнеры будут "думать" дважды перед тем как сачковать или недорабатывать, потому что знают чем это черевато)) И Бил Джи будет вашим смертельным оружием Wink ))))   

_________________
{per aspera ad astra}
Be water,my friend.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena



Зарегистрирован: 09.08.2013
Сообщения: 676

СообщениеДобавлено: 24.07.2014, 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня самой коготки не то чтоб длинные но все таки ощутимо есть но не припоминаю чтобы кто-то из моих оппонентов на это жаловалсяSmile   
_________________
Умная женщина - та, кто говорит не "Ой, я ошиблась!",
а "Ну, надо же - какой занятный эффект!"   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 25.07.2014, 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читая форум можно узнать очень много интересного! )) Если бы Ты Иван не написал об этом, то я никогда бы и не узнал...

Самое главное, не париться! Каждый работает над Собой, и если кому-то и пришлось пострадать от Твоей руки, то пусть он задумается - почему это произошло с ними....

А Ты задумайся, почему Тебя так мучила эта мысль, что Ты решил написать об этом здесь....   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Autumngears



Зарегистрирован: 11.12.2013
Сообщения: 123
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25.07.2014, 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно, есть ногти или нет- мало заметно, но если есть, или с ними какая то беда, то это мешает в первую очередь себе самому. Было бы интресно услышать как вы играете.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ivan Tkalenko



Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 173
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 26.07.2014, 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякую, Alecsandr Gordiychuc - не буду паритись. Насправді я закцентував увагу на цій, по суті, дрібничній темі, щоб попередити можливі негативні емоції. Мені ця особливість ніяк не заважає крутити гайки чи голубити дитину.

Autumngears - з нігтями біди ніякої немає (я ретельно пильную це питання))
Граю я, приблизно отак: https://soundcloud.com/ivan-tkalenko/pywbsf1kaozj

або отак: https://soundcloud.com/ivan-tkalenko/f-dur   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena



Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 452

СообщениеДобавлено: 26.07.2014, 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Чёрный



Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: 26.07.2014, 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan Tkalenko писал(а):
Граю я, приблизно отак: https://soundcloud.com/ivan-tkalenko/pywbsf1kaozj

або отак: https://soundcloud.com/ivan-tkalenko/f-dur


Ваня, очень круто!
А по поводу ногтей - никогда бы не узнал об этом, если бы случайно не нашел эту тему)) У меня когда-то такой вывод был о жизни, что ты живешь в одной реальности, а рядом есть вещи, о которых ты, возможно, никогда и не узнаешь))

Вспоминаю случай, когда Я переехал в другую квартиру, и когда через месяц проживания в ней ко мне в гости зашел друг, он нашел на кухне на стене часы, которые Я в упор не замечал, и даже не знал, что они там есть!! Бывают и такие чудеса...Может, это просто Я невнимательный. Интересно, у кого-то были похожие случаи ?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Are



Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: 03.09.2014, 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теж тільки тут дізнався про твої довгі нігті (але вже один раз теж дряпали інші партнери). В тебе просто вже є досвід поводження з ними.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zushpre



Зарегистрирован: 14.02.2014
Сообщения: 108
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: 02.10.2014, 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прелюдія F-Dur дуже гарна!! Який раз вже слухаю!! Laughing Laughing   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 06.11.2014, 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда работал с тобой,то все было красиво)
У меня была такая ситуация...
Выполняя Тан сао я умудрился содрать кусочек кожи на лбу Александру Гардийчуку. Хотя ногти всегда стригу.
Прости меня Саша еще раз)))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.