Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

применение принципов Вин-Чунь


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
применение принципов Вин-Чунь
Автор Сообщение
Yakobian



Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 18.09.2010, 20:32    Заголовок сообщения: применение принципов Вин-Чунь Ответить с цитатой

Здраствуйте, у меня возник вопрос - можем ли мы применять принципы Вин-Чунь, в тех отраслях спорта которые сразу предполагают напряжение - таких силовых видах как к примеру арм-рестлинг?   
_________________
Осень в венах. Весна в сердце. Зима в душе. Лето в глазах...   


Последний раз редактировалось: Yakobian (18.09.2010, 20:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 18.09.2010, 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я НЕ ЗНАЮ ,   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yakobian



Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 18.09.2010, 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто понаблюдал и попытался анализировать - всеже в теории можно кое-что применить - главное теперь попробовать на практике....   
_________________
Осень в венах. Весна в сердце. Зима в душе. Лето в глазах...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 18.09.2010, 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ПРИМЕР ПРИВЕСТИ МОЖЕТЕ?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.