Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Мальком Гладуэлл - Гении и аутсайдеры


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Книги
Мальком Гладуэлл - Гении и аутсайдеры
Автор Сообщение
dlu



Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: 30.09.2014, 12:24    Заголовок сообщения: Мальком Гладуэлл - Гении и аутсайдеры Ответить с цитатой

Советую почитать эту книгу, тем кому интресна тема успеха, достижений целей и гениальности людей.

В этой книге анализируется механика и раскрываются истинные причины успеха, что сам феномен успеха является правильным и своевременным сочитаением нескольких важных фактором, а не только наличие у индивудуума врожденных способностей.

Мне понравилась в этой книге выведенная наверное еще раньше формула про 10 000 часов. Это именно столько временни нужно потратить на свою любимое занятие, что бы достичь в этой области мастерства.


Я пытался приблизительно подсчитывать, сколько я потратил времени на те области в которых хотел достичь каких-то результатов, цифры выходили не внушительные.

Как вы думаете способны ли вы и готовы ли вы потратить 10 000 часов жизни на достижение своего мастерства?

Ссылка на pdf файл: http://banco.az/sites/default/files/books/genii_i_autsaydery.pdf   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Книги Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.