Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Постоянство

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост
Постоянство
Автор Сообщение
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 01.12.2013, 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень тяжело дается постоянство. Порой, эмоции зашкаливают и ты отдаешься делу полностью. Проходит время, пыл угасает. Все идет волнами. Как для меня, надо любить дело всем сердцем до мозга костей, чтобы быть в нем постоянным.   
_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 10.07.2014, 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Себя могу сказать, что я не постоянный... Всегда что-то начинал ежедневно делать, и в итоге пропадало желание.... Появлялись события, которые меня откидывали назад, и на этом все заканчивалось....

Только сейчас занимаясь Винг Чунь я начал не много понимать значение слова ПОСТОЯНСТВО!

В начале было очень круто! Первый месяц я ходил и говорил ВАУ, как круто, но потом начал угасать...
Например, сегодня занятие, а я чувствую Себе уставшим, и никак не хочется выходить из дому. Но я Себя заставлял, и шел... После занятия Винг Чунь я расслаблялся и чувствовал Себя на 10... И я говорил Себе! - Как круто, что Ты поднял свою пятую точку!!

И уже прошло 8 месяцев, как я занимаюсь Винг Чунь! И сейчас когда появляются результаты, я начинаю понимать значение слова - "ПОСТОЯНСТВО"   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foreveryoung



Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 322
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 25.09.2014, 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня постоянство это в первую очередь колоссальное усилие над собой!
Тут весь комплект - и делать через не могу то что необходимо, тоесть выполнять поставленную задачу, в том числе самим себе и в любую погоду и делать вопреки, а не искать себе оправданий почему нет.
Заметил что это тяжело, о каждый раз переступая через себя появляется небывалое чувство удовлетворения и состояния придерживания истинно правильного хоть и не просто пути.   

_________________
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.